Какие специалисты будут востребованы в ближайшем будущем?

Какие специалисты будут востребованы в ближайшем будущем?фото progorod12

Получить преимущество среди соискателей можно, если начать осваивать профессии уже сейчас

Список самых востребованных профессий будущего волнует не только школьников, которым предстоит выбрать жизненный путь, но и многих взрослых людей, решивших сменить работу. Какие специальности будут популярны у будущих поколений, рассказали aif.ru.

Оператор медицинских роботов. Хирурги уже сейчас используют высокоточных медицинских роботов для проведения сложнейших операций. Со временем они станут повсеместны, и возникнет необходимость в специалистах, способных ими управлять. Для такой профессии необходимы глубокие познания в медицине, IT-технологиях и качественное образование.

Биотехнолог. Такие специалисты занимаются разработкой биотехнологий, которые позволят заменить небиотехнологические материалы. Например, биотопливо вместо дизельного топлива и биобетон для строительства.

Диджитал-маркетолог. В его сферу деятельности входят почти все элементы работы специалиста по маркетингу, но продвигает бизнес и его продукты исключительно в интернете. Для успешной работы специалист должен знать, как работает реклама, и иметь определенные навыки.

Профессии, связанные с человеческим общением и переговорами, роботы вряд ли смогут вытеснить. Если в профессии оператора медицинских роботов и биотехнолога ключевую роль играет дорогое и долгое образование, то для того, чтобы стать диджитал-макетологом, необходим опыт в сфере рекламы. С чего начать?

В крупном интернет-проекте Кирово-Чепецка открыта вакансия менеджера по работе с клиентами. Это отличная возможность получить необходимый опыт и узнать, как работает диджитал изнутри.

Вы сможете:
- Узнать все об интернет-маркетинге.
- Познакомиться со многими успешными людьми и перенять их опыт.
- Приобрести «softskills» или гибкие навыки: умение слушать, критическое мышление, эмоциональный интеллект, которые так востребованы во всех международных компаниях.
- Развить креативность и генерировать идеи.
- Хорошо зарабатывать.


Если вы поняли, что не желаете упускать возможность стать востребованным специалистом, газета «Pro Город Кирово-Чепецк» ждет вас!


Наш молодой, современный и бесстрашный коллектив научит вас всему на практике.
Звоните: 8 922 927 13 86, или пиши на почту: prochepru@gmail.com.

...

  • 0

Популярное

Последние новости