Семейный совет: на что обратить внимание во время тест-драйва автомобиля

Семейный совет: на что обратить внимание во время тест-драйва автомобиляФото рекламодателя. *Организатор ООО «Моторавто», Московская, 106а. Источник www.skoda-avto.ru

Есть пять основных критериев

Теперь выбрать новую машину для вашей семьи стало проще, чем вы думаете! Скажем больше, вы отлично проведёте время, приехав на семейный тест-драйв в любой дилерский центр бренда SKODA. Не нужно больше оставлять детей дома — приезжайте на тест всей семьей, чтобы и взрослые, и маленькие пассажиры смогли по достоинству оценить новый автомобиль.
А на что обратить внимание во время семейного тест-драйва, мы расскажем в нашей статье.

Размер салона. Во время тест-драйва самое важное — выяснить, хватает ли места для всех членов семьи в салоне автомобиля и как вы все в нем себя ощущаете. Настройте свои сиденья так, как удобно, усадите детей в детские кресла, пристегнитесь и попытайтесь представить: сможете ли вы проехать в таких условиях километров 200 без остановки? Не тесно ли вам за рулем? Хватает ли места для ног?
Интерьер. Салон вашей новой SKODA порадует всех членов семьи. Каждая деталь интерьера выполнена с заботой о комфорте водителя и пассажиров. Особое внимание разработчики уделили приспособленности автомобиля для детей – в нём будет уютно и безопасно как совсем маленьким пассажирам, так и подросткам.

Работа функций и систем автомобиля. Подумайте, с какими ситуациями вы часто сталкиваетесь, когда за рулём. Бывает ли, что дети отвлекают от дороги, задают вопросы, ведь им любопытно всё на свете? Как вы себя чувствуете? Тревожно? Не стоит переживать, с помощью ассистентов SKODA поездка будет по-прежнему безопасной: автомобили располагают полным арсеналом средств для безопасного вождения, начиная от ассистента трогания на подъеме и заканчивая системой контроля слепых зон Blind Spot Detect. Ещё советуем при тест-драйве SKODA обязательно обратить внимание на работу ассистента автоматической парковки, ассистента выезда с паркинга задним ходом, парктроников с функцией автоматического торможения. Они станут вашими незаменимыми помощниками!

Динамика и торможение. Выехав на дорогу, первым делом уверенно нажмите на педаль газа, чтобы проверить, насколько быстро разгоняется автомобиль и хватает ли ему тяги при полностью заполненном пассажирами салоне. А взрослые и маленькие участники тест-драйва пусть оценят боковую поддержку сидений SKODA и отсутствие кренов в поворотах, из-за которых обычно укачивает детей.
Вы оцените динамику авто, которая позволяет уверенно чувствовать себя как в городской среде, так и за городом. Попробуйте несколько раз затормозить с разным усилием — тормоза должны схватывать четко и уверенно. Не волнуйтесь – даже при резком торможении ремни безопасности надежно удержат каждого пассажира и водителя.

Общее впечатление. Поинтересуйтесь мнением об автомобиле у каждого члена семьи. SKODA — семейный бренд, поэтому особенно важно, чтобы новый друг пришелся по нраву и родителям, и маленьким пассажирам, и даже домашним питомцам — в линейке аксессуаров SKODA есть специальные приспособления для перевозки животных. Например, ремень безопасности для перевозки собак или специальный гамак. Тогда путешествия в вашей новой SKODA будут сплошным удовольствием, и даже самые дальние переезды будут приносить только позитивные эмоции. 
Главный секрет: тестируйте авто всей семьей 

Контакты
Сайт: skoda-motoravto.ru
г. Киров, Московская, 106а.
Каждый день 08:00-20:00, 
т. 8(8332) 62-80-00 

...

  • 0

Популярное

Последние новости