Близнецам стоит заняться саморазвитием, а Козерогам расслабиться: гороскоп на пятницу

Близнецам стоит заняться саморазвитием, а Козерогам расслабиться: гороскоп на пятницуфото progorod43.ru

Гороскоп для всех на пятницу, 21 августа

Какой будет наступающая пятница? Разобраться в этом поможет подробный астрологический прогноз от "Про Город Кирово-Чепецк".

Овен

У Овнов настанет время пересмотреть свои жизненные принципы. Если вас что-то беспокоит, то лучше найти к ситуации нестандартный подход, даже если сделать это будет нелегко. Ваш ключ успеха в пятницу - общение с близкими. Они дадут вам ценный совет.

Телец

Чтобы чувствовать себя полноценными, Тельцам важно быть кому-то полезным. В пятницу не скупитесь на эмоции и будьте отзывчивы. Однако не забудьте и о собственных желаниях. Приносить себя в жертву кому-то все же не стоит.

 Близнецы

Звезды гороскопа советуют Близнецам заняться саморазвитием и духовными практиками. Совсем скоро вас ждет неожиданный поворот судьбы, поэтому самое время нажать на «паузу». Займитесь медитацией или йогой. Постарайтесь не впутываться в авантюры.

 Рак

В пятницу Ракам может показаться, что они сбились с заданного курса. Но отчаиваться не стоит - многие люди впадают в депрессию и переживают кризис. Не занимайтесь самокопанием, но проанализируйте свои поступки. Прошлые уроки помогут наверстать упущенное и повысить статус.

 Лев

Львов ждет просто прекрасная пятница. У вас будет все: материальные блага, здоровые отношения и искренние чувства. Просто наслаждайтесь жизнью и ловите момент! Но помните: растрачивать энергию понапрасну не стоит. Вам предстоят великие дела!

 Дева

День подойдет для проведения деловых встреч, а вечер - для дружеских посиделок. Не увлекайтесь спиртным, сейчас голову лучше держать чистой. Рядом с вами может появиться человек, но доверять ему не стоит. Он может вас подставить, поэтому постарайтесь быть острожнее и не раскрывайте своих секретов.

Весы

Пятницу Весам захочется провести с размахом. Имейте в виду, от крупных трат сейчас лучше отказаться. Деньги вам могут понадобиться для решения более серьезных проблем. Вечером вас ждет непростой разговор с близким человеком.

Скорпион

Скорпионам будет казаться, что все ваши усилия проходят напрасно. Расстраиваться не стоит - маленкими шагами вы сможете достигнуть всех своих целей. Опускать руки и уходить на отдых еще рано! Посвятите пятницу работе.

 Стрелец

Дела у Стрельцов будут складываться успешно, начальник начнет вас боготворить, а близкие удивят неожиданными подарками. Единственное, что сможет омрачить день, - это неожиданные проблемы со здоровьем, однако и их удастся избежать, если вы не станете переживать по пустякам.

Козерог

Козерогам просто жизненно необходимо расслабиться. Возьмите отгул на работе и отправьтесь с ночевкой на природу или съездите на дачу. Проведите день по принципу: меньше дел - больше отдыха. И не забудьте порадовать себя походом по магазинам.

 Водолей

Звезды не советуют Водолеям ориентироваться на мнение толпы. В пятницу, когда будете принимать решения, ни с кем не советуйтесь. Только вы знаете, что для вас будет лучше. Отличное время для смены прически и гардероба.

Рыбы

Пятница у Рыб будет полна эмоций, страсти, любви и энергии, поэтому смело плывите по течению. Если встретится препятствие — игнорируйте. Ваша задача — получать удовольствие от жизни. У одиноких Рыб появятся все шансы встретить свою любовь.

...

  • 0

Популярное

Последние новости