Почему сельхозтехника Briggs and Stratton считается лучшей для фермера

Почему сельхозтехника Briggs and Stratton считается лучшей для фермераЭто партнерский материал. Фото из открытых источников

Усиленная эксплуатация, агрессивная химия и несвоевременная замена деталей могут стать причиной поломки сельскохозяйственного оборудования

Усиленная эксплуатация, агрессивная химия и несвоевременная замена деталей могут стать причиной поломки сельскохозяйственного оборудования. Если агрегат сломался во время уборочной или посевной, фермер сталкивается с убытками. А ведь проблемы можно было избежать, имея под рукой фирменные комплектующие. Оптимальное решение - запчасти Briggs and Stratto, о которых речь пойдет ниже.

Техника ломается - что делать?

Проблему надо решать до ее возникновения. Во всех эксплуатационных инструкциях написано, что менять детали следует до их полного износа и прихода в негодность. Для этого следует проводить регулярные осмотры оборудования и не отказываться от плановой диагностики. Если не придерживаться этих правил, возникает риск выхода из строя целых узлов и систем, что неизменно сопряжено с дорогостоящим ремонтом. Обратите внимание на следующие нюансы:

  • запчасти должны быть качественными;
  • лучше иметь под рукой полный комплект расходных материалов;
  • отдавать предпочтение следует проверенным поставщикам.

Правильный выбор деталей

Постоянный уход за оборудованием - залог того, что техника прослужит долго. Опытные фермеры запасаются подшипниками, поршнями, рабочими частями комбайнов в больших количествах. Это правильный шаг - комплектующие могут потребоваться в любой момент. При выборе детали следует обратить внимание на следующие нюансы:

  1. Визуальный осмотр.
  2. Марка и сведения о поставщике.
  3. Оригинальность.

С первым пунктом всё ясно - на деталях приветствуется отсутствие видимых повреждений. Что касается фирмы-изготовителя, то она должна быть достаточно известной и авторитетной. Поставщик может не быть раскрученным, но его репутацию тоже следует проверять. Главный совет по третьему пункту - избегайте многочисленных "копий" и сомнительных китайских подделок. Краткосрочная экономия приведет к неприятным последствиям в долгосрочной перспективе.

Почему запчасти Briggs and Stratton - лучшее решение для сельхозмашин

Штаб-квартира американской корпорации Briggs and Stratton имеет официальное представительство в штате Висконсин. Компания работает с 1908 года и специализируется на выпуске двигателей для сельскохозяйственного оборудования. Моторами Briggs and Stratton оснащены:

  • электрогенераторы;
  • газонокосилки;
  • картинги;
  • автомойки.

Компания прославилась благодаря многочисленным инновациям в сфере производства коммерческих и промышленных двигателей. По всему миру продаются комплектующие Briggs and Stratton, разработанные для всех моделей чугунных сельскохозяйственных моторов. Оригинальные детали производителя обладают отменными характеристиками.

...

  • 0

Популярное

Последние новости