Жители Кирово-Чепецкого района негодуют из-за отключения воды

Жители Кирово-Чепецкого района негодуют из-за отключения водыPixabay.com

Жители поселка Ключи Кирово-Чепецка остались без подачи воды на несколько дней

Жители поселка Ключи Кирово-Чепецкого района возмущены полным отключением водоснабжения на несколько дней. Об этом жители сообщили в группе «Злой Чепчанин» в социальной сети «Вконтакте».

Нет никакой воды в домах, людей просто ни за кого не считают. За что чиновники получают такую огромную зарплату? Услуги ЖКХ в поселке стоят в два раза больше, чем в городе. Можно уже трубы и провода золотые провести.

У нас если дождь пройдет, да не дай бог гроза. Воды холодной нет, а про горячую и разговаривать нечего. Ямы вырыли еще в начале июня и тоже на этом закончили. Весь июнь красили трубы по 2 метра в день. Правда, вчера привезли новые трубы. И что дальше?

У нас пандемия, а руки мыть запретили.

На пост неравнодушных жителей отреагировали представители администрации Кирово-Чепецкого района:

Водоснабжения в п. Ключи не было по причине отсутствия электроэнергии. Дополнительно сообщаем, что подача электроэнергии возобновлена — водоснабжение подается. Отметим, что в случае отсутствия освещения (водоснабжения, ЧС), а также при возникновении нештатной ситуации жители могут оставить заявку на устранение неполадок (аварии) и получить своевременную помощь, обратившись в ЕДДС Кирово-Чепецкого района 8(83361) 43-111 и 8(83361) 65-300.

...

  • 0

Популярное

Последние новости