Количество заболевших, выздоровевших и погибших от COVID-19: карта минздрава по всем районам Кировской области

Количество заболевших, выздоровевших и погибших от COVID-19: карта минздрава по всем районам Кировской областиФото из архива progorod58.ru

На 26 мая в Кирово-Чепецком районе болеют 20 человек

Министерство здравоохранения Кировской области впервые опубликовало статистику заболеваемости коронавирусом в регионе в реальном времени. В данных указано, сколько в каждом районе человек заболели, сколько выздоровели, а сколько скончались.

Согласно таблице, в Кирово-Чепецке выздоровел 51 пациент с диагностированной ранее коронавирусной инфекцией. Общее число заболевших в районе за все время ведения статистики - 71 человек. В настоящий момент на лечении находится 20 пациентов. Летальных исходов в районе не зарегистрировано.

Наибольшее число летальных случаев среди пациентов с COVID-19 зарегистрировано в Кирове и Малмыжском районе - по 3 человека. Больше всего выздоровевших также в областном центре - 312 человек и в Вятскополянском районе - 79 человек.

Напомним, по состоянию на 26 мая в регионе выявлен 1441 случай заражения коронавирусной инфекцией нового типа. 832 человека выписаны с выздоровлением, 10 человек скончались.

...

  • 0

Популярное

Последние новости