Закон о тишине 2020: чепчанам разрешили делать шумный ремонт

Закон о тишине 2020: чепчанам разрешили делать шумный ремонтЭто партнерский материал. Фото из открытых источников

Правила проведения работ почти не отличаются от стандартных

Карантин — прекрасный повод решить все насущные проблемы: например, сделать ремонт, до которого никак не доходили руки. Но есть один важный нюанс. Шумными работами могут быть недовольны ваши соседи, которые в силу нынешних условий постоянно находятся дома.

Можно или нельзя шуметь?

Мнение специалистов. Как отмечают юристы правового портала 911.ru, согласно закону о тишине шумный ремонт нельзя проводить в праздничные и выходные дни, но с исключением — допускается делать это в субботу, хотя этот день и считается выходным. Разрешенное время — с 10.00 до 19.00. Таким образом, если брать во внимание тот факт, что дни апреля объявлены выходными, запрета на проведение ремонта во время самоизоляции нет. Придерживайтесь рамок во времени, и проблем не возникнет.

Если вы решили сделать ремонт, еще один насущный вопрос — где купить строительные и отделочные материалы, если все торговые центры и магазины закрыты?

Заказать необходимое можно онлайн

Покупка строительных материалов в Кирово-Чепецке. Большой выбор строительных и отделочных материалов представлен в чепецком магазине «Спартак». Товары, которые есть в каталоге не сайте, удовлетворят потребности каждого покупателя.

  • Для проведения начальных работ: гипсокартон, профили, сухие строительные смеси, грунтовки.
  • Для финишной отделки: обои, ламинат, линолеум, керамическая плитка, краска, лаки, плиточные клеи.

Компания «Спартак» работает с мировыми и российскими производителями. Среди брендов: Knauf, Старатели, Лакра, Ceresit, ТЕКС, ISOVER. И это далеко не весь список! Используя сайт, вы сможете спокойно изучить свойства товаров, оценить преимущества каждого производителя, сравнить цены и сделать заказ. Магазин работает дистанционно. Как оформить и получить заказ, уточняйте по телефонам: +7 83361 4-82-74, +7 83361 4-82-85.

Контакты:

...

  • 0

Популярное

Последние новости