Шутки и мемы про iPhone 11 Pro: смеемся и завидуем

Шутки и мемы про iPhone 11 Pro: смеемся и завидуемЭто партнерский материал. https://unsplash.com/

Компания Apple всего лишь добавила один объектив, и тут понеслось

Сразу после анонса новых iPhone 11 Сеть заполонили мемы и шутки про необычную камеру, цвета корпуса и прочие изменения. Юмор на эту тему не утихает даже спустя время, поэтому мы собрали подборку самых забавных твитов, которая вполне может поднять вам настроение. 

@фото из открытого источника@фото из открытого источника@фото из открытого источника@фото из открытого источника@фото из открытого источника

Шутки шутками, но технику Apple любят во всем мире не только за крутые «фишки», но и за топовые характеристики. Хорошо, что мы имеем возможность наслаждаться качественной техникой, не выезжая за пределы города.

В Кирово-Чепецке работает и магазин, и сервис iMaster. Специалисты компании смогут провести диагностику и ремонт любой сложности, переклеить стекло на любом iPhone, iPad, AppleWatch. Кроме этого, в магазине вы сможете купить или заказать любую оригинальную продукцию Apple с доставкой за одни сутки.

В iMaster используют только оригинальные запчасти и профессиональное оборудование. При этом компания не завышает цены на услуги. Вашей технике нужна помощь? Хотите продать ее или купить? Приходите в iMaster! 

Контакты:

Кирово-Чепецк, ул. Красноармейская, 1 
Телефон: 8-912-367-67-67 
Инстаграм: imaster43kch 
Сайт: chepetsk.imaster.store 
Вконтакте: vk.com/apple43kch

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости