В Чепецке на время реконструкции улицу Васнецовых не перекроют

В Чепецке на время реконструкции  улицу Васнецовых не перекроютРеконструкция продлится 2 года, фото администрации города

Стоимость работ составит 148 миллионов рублей

В Кирово-Чепецке началась реализация нового этапа реконструкции улицы Братьев Васнецовых. Известно, что работы ведутся раздельно по полосам - это значит, что проезд на участке автодороги будет доступен для автовладельцев. 

Подрядчик "Вятавтодор" сейчас занимается демонтажем старого покрытия. Все подготовительные работы, а именно: перекладка сетей, демонтаж покрытия, отсыпка и трамбовка подушки, прокладка кольцевой развязки, будут проводить всю зиму. Старое покрытие планируют использовать для отсыпки грунтовых дорог города. 

Кроме того, ограничения проезда также возникнут из-за строительства первой кольцевой развязки в городе, которая будет включать в себя перекресток улиц 60 лет Октября и Некрасова. 

Схема кольцевой развязки

Работы по реконструкции одной из самых проблемных улиц Чепецка продлятся 2 года. Всего будет отремонтировано 1,3 километра автодороги, а также обустройство тротуаров вдоль всей улицы и освещения. Также там планируют запустить автобус. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости