Хотите создать в своей квартире необычный и современный интерьер?

Хотите создать в своей квартире необычный и современный интерьер?Это партнерский материал. Фото www.teks.ru

Вам помогут краски "ТЕКС" в магазине «Спартак»

Кто хоть раз сталкивался с ремонтом, знает, насколько важно выбрать качественные материалы. Тогда и работа будет выполнена в срок без переделок, и сам ремонт прослужит долго, не требуя лишних вложений многие годы. А еще очень хочется, чтобы идеи интерьера или внешней отделки были современными и отвечали требованиям экологичности. И приобрести материалы можно было бы в одном месте.

Все эти пожелания удовлетворить легко, если за товарами для ремонта обратиться в магазин "Спартак". Здесь широкий ассортимент продукции для ремонта. В частности, линейка модных и выполненных по современным технологиям интерьерных красок "ТЕКС". Эта продукция  пользуется спросом покупателей по всей стране и вот почему.

Продукция для покупателей

Марка "ТЕКС" уже более 20 лет производит лакокрасочные материалы под контролем компании Тиккурила, является одним из лидеров на рынке и знает потребности покупателей.

Высокое качество и доступная цена
Краска ТЕКС находится в среднем и экономичном сегментах цены, а значит, ее качество доступно для покупателей.

Колеровочный сервис ТЕКС — это 3 488 цветов для вашего дома

Большой выбор под потребности покупателей

В магазине "Спартак" представлен широкий ассортимент красок "ТЕКС", а значит, решение найдется для любого запроса. Есть в наличии интерьерные краски для внутренней и фасадные краски для внешней отделок, эмали всевозможных расцветок. Здесь же можно приобрести сопутствующие товары для подготовки поверхности к покраске - шпатлевки и грунтовки.

Просто выберите цвет и сообщите его номер консультанту

Интерьерные решения в одном месте

Чтобы сократить время покупателей на поиск нужных товаров, в магазине "Спартак" найдутся комплексные интерьерные решения. Например, обои под покраску, для которых продавцы-консультанты магазина помогут подобрать подходящую краску из линейки "ТЕКС."  Благодаря моющемуся эффекту интерьерной краски обои прослужат дольше обычных.

Занимался косметическим ремонтом на кухне. Сроки поджимали, а сделать нужно было хорошо и недорого. Шпатлевку, грунтовку и краску приобрел производства компании "ТЕКС". Выбирал моющуюся, чтобы кухня дольше сохраняла вид. Получилось идеально по цвету, - поделился покупатель магазина «Спартак» Михаил Сивов. - Спасибо продавцам-консультантам, помогли заколеровать нужный оттенок. Краска легла ровно и, что для меня было важно, быстро. Понравилось, что хорошо сохнет и не оставляет никакого запаха. В следующий раз выберу для ремонта только продукцию от производителя "ТЕКС".

Выбирайте подходящую для вашего интерьера краску «ТЕКС» прямо сейчас на сайте.

  Кирово-Чепецк, улица Ленина, 42. Телефоны: 7 (83361) 4-82-74, 7 (83361) 4-82-85 Часы работы: понедельник - пятница 8:30–18:30; суббота 9:00–15:00; воскресенье 9:00–14:00

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости