В Кирово-Чепецке работает мебельный магазин невероятных размеров

В Кирово-Чепецке работает мебельный магазин невероятных размеровЭто партнерский материал. Фото vk.com/mebelchepetsk43

И вовсе не обязательно тратить время и нервы на поиски

Один из первых специализированных мебельных магазинов в Кирово-Чепецке, салон «Моя квартира», не устает удивлять своих клиентов ассортиментом мебели, представленной на 800 квадратных метрах. Постоянно обновляется ассортимент известных отечественных фабрик-производителей. Еще не один покупатель за 15 лет не остался разочарованным, приобретая мебель в салоне «Моя квартира». Опытные менеджеры-специалисты всегда учтут и прислушаются к пожеланиям покупателей. Помогут подобрать дизайн-проект от кухонной до мягкой мебели.

Так что же делает этот магазин уникальным?

Разнообразие. Вы можете объехать все магазины города Кирово-Чепецка и Кирова, потратить на это несколько недель и даже месяцев, но лучше заглянуть в этот салон в любое удобное время и найти то, что хочется. Салон «Моя квартира» предлагает мебель для вашего дома: от пуфика до шикарной гостиной.

Надежность - это немаловажный момент. Салон работает только с проверенными поставщиками мебели. Спросите, какая от этого выгода покупателям? Самая непосредственная! Мебель, приобретенная здесь, будет служить не одно десятилетие. При условии, что вы будете бережно к ней относиться!

Внимание к деталям. Здесь вам не просто продадут мебель, здесь подберут именно то, что подойдет конкретно в ваш дом и для вашей счастливой семьи. Менеджерам важно, чтобы мебель была максимально комфортной и радовала не одно поколение. В салоне «Моя квартира» и цены вас приятно удивят.

Доставка. Это единственный салон, где доставка осуществляется БЕСПЛАТНО до подъезда в черте города.

Это далеко не все преимущества салона «Моя квартира». Приходите, приобретайте и убедитесь в этом сами.

Заходите в группу Вконтакте, где проходят розыгрыши призов и другие интересные акции среди участников группы.

Полный каталог мебели представлен по ссылке.

Контакты: Кирово-Чепецк, улица Луначарского, 13, ТЦ «Авангард», 3 этаж
Режим работы:
понедельник-пятница 9.00-19.00,
суббота 9.00-17.00, воскресенье 9.00-16.00
Телефон: 8-900-525-71-91

...

  • 0

Популярное

Последние новости