В Кирово-Чепецком районе произошли две смертельные аварии

В Кирово-Чепецком районе произошли две смертельные аварииВодитель трактора осуществлял ремонт заднего колеса / Фото Управление ГИБДД УМВД России по Кировской области

Еще в одной аварии все участники выжили

В Кирово-Чепецком районе произошли две смертельные аварии за выходные. Об этом сообщили в управлении ГИБДД.

14 сентября 2019 года на 4 километре дороги Просница - Каринка - Ардаши 45-летний водитель ВАЗа не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем "УАЗ Пикап". Водитель ВАЗа погиб, водитель и пассажир "Пикапа" получили травмы, госпитализация им не понадобилась.

15 сентября на полевой дороге рядом с деревней Малый Конып трактор с прицепом, находящийся не под управлением, наехал на водителя, который осуществлял ремонт заднего колеса. В результате 61-летний мужчина погиб.

Также 15 сентября на 22 километре дороги Киров - Малмыж - Вятские Поляны водитель "Шкода Октавия" не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где произошло столкновение с автомобилем "ВАЗ". Водитель ВАЗа и его пассажир получили травмы, госпитализация не потребовалась, о состоянии водителя "Шкоды" не сообщается.

Фото управление ГИБДД по Кировской области

...

  • 0

Популярное

Последние новости