Застой у Львов и любовь у Скорпионов: эксклюзивный гороскоп для всех знаков

Застой у Львов и любовь у Скорпионов: эксклюзивный гороскоп для всех знаковФото unsplash.com

Гороскоп с 26 августа по 2 сентября

Читайте эсклюзивный гороскоп от таролога Анны Кибешевой.

Овны 

Время что-то менять, и в вашей жизни будет процветание и достойные перспективы. Продумайте все. Чем точнее вы составите план действий, тем эффективней сработаете. Изменения в первую очередь коснутся работы и дальнейшего роста.

Тельцы

Работы много, и это прекрасно, так как энергозатраты с лихвой окупятся в дальнейшем. Но уделите время себе и близким. Совет карт: на этой неделе развлеките себя интеллектуальными играми или просто проведите время с детьми.

Близнецы

Финансовая сторона жизни радует день ото дня все больше. Сейчас вы востребованы, к вашему мнению прислушиваются. Настало прекрасное время для заключения сделок с новыми клиентами и партнерами. Если вы планируете переезд, то повремените до следующего месяца.

Раки

Возможны непредвиденные расходы. На этой неделе есть шанс обзавестись новыми связями с полезными людьми. Дети будут требовать повышенного внимания, можно порадовать их совместной прогулкой или полезной сладостью. 

Львы 

У вас период некого застоя. Сейчас лучше всего довериться пространству и позволить себе плыть по течению. С партнером возможны разногласия из-за детей, поэтому сейчас не стоит отстаивать свою точку зрения, пустите все на самотек. Вы сохраните силы и отношения.

Девы

Ждите подарка или щедрого вознаграждения. Возможны встречи с людьми из прошлого. Не избегайте их, поскольку в итоге они вам могут пригодиться. Уже к середине недели вы почувствуете себя усталым, поэтому высыпайтесь и следите за питанием с повышенным вниманием.

Весы

Весы на этой неделе столкнутся с критикой, которую не смогут принять адекватно. Нужно сделать правильные выводы и ни в коем случае не растить внутренние страхи. Возможна поездка, которой вы останетесь довольны.

Скорпион

У Скорпионов впереди новый роман и новая любовь. На сегодняшний день не нужно строить серьезных планов на партнера, а легко воспринимать свой новый объект обожания. Если вы прислушаетесь к совету карт, то уже к новому году ваша личная жизнь станет объектом зависти недоброжелателей и радостью ваших близких.

Стрельцы

Прекрасный период во всех сферах жизни. Вас ждет премия или новые источники дохода, судьба щедра к вам. У свободных Стрельцов на любовном фронте намечаются долгожданные перемены. Если вы захотите, то уже в сентябре будете иметь серьезные отношения. Также на работе вам могут предложить новый проект или должность.

Козероги

Вы сейчас находитесь в некой спокойной фазе вашей жизни. Сейчас нет смысла решать, какие бы то ни было серьезные вопросы, все равно не получится. На этой неделе вам нужно больше вникать в суть происходящего и только после этого браться за решение важных вопросов.

Водолей

На этой неделе вас ждет важный разговор. Совет карт: занять оборонительную и выжидательную позицию, тогда есть шанс добиться своих целей. В конце недели вас пригласят в гости или на вечеринку, не отказывайтесь, общение с единомышленниками вам пойдет на пользу.

Рыбы

У Рыб неделя пройдет под лозунгом «Моя семья». Вам придется решать вопросы, связанные с детьми и более старшими родственниками. Пришло время тратить накопления или вкладывать их в новые проекты. Не бойтесь перемен в работе, вы обойдете всех конкурентов и останетесь довольны собой и своим делом.

...

  • 0

Популярное

Последние новости