4 причины выбрать мастера для маникюра в салоне, а не на дому

4 причины выбрать мастера для маникюра в салоне, а не на домуфото unsplash.com

4 пункта, которые влияют на стоимость услуги

Мастера на дому предлагают низкие цены и готовы подстраиваться под ваш график. Заманчиво, правда? Но экономия может привести к печальным последствиям, которые придется исправлять долго и дорого.

Давайте разберемся, почему в салонах «так дорого»?

1. Место работы

Важное значение имеет для цены помещение, в котором работает мастер. Если он работает дома, то нет нужды платить за аренду, соответственно, цену на маникюр может поставить меньше. Если в салоне, то он сам платит аренду.

2. Качество материалов

Цена на инструменты и материалы зависит от фирмы-производителя, качества оборудования и его надежности. Как правило, мастер маникюра, по-настоящему заботящийся о своей репутации, будет использовать только проверенные лаки и гели, качество которых не будет поставлено под сомнение.

3. Стерильность
Часто мастера на дому работают в расслабленной обстановке, которая не располагает к высокому уровню дисциплины. Наверняка вы хоть раз слышали или даже были в такой ситуации, когда мастер делает маникюр на кухне, параллельно приготавливая ужин мужу и детям. Это вполне душевно, но с точки зрения гигиены такое недопустимо.

4. Труд мастера

Повышение квалификации - это тоже труд. Чтобы профессионально выполнять услугу, надо много трудиться! Мастер на дому вряд ли будет постоянно проходить курсы, а вот в салоне это обязательное требование. Поэтому такая работа не может стоить 200-300 рублей.

Хотите себе красивые ногти без вреда для здоровья? Приходите в студию красоты «Саванна». Там используют качественные профессиональные материалы и тщательно контролируют все этапы процедур. Кроме этого, в «Саванне» можно создать полный образ: от прически до макияжа. Стоимость услуг узнайте прямо сейчас на странице салона "Вконтакте".

Адрес: проспект Мира, 19, Кирово-Чепецк

Записаться на стрижку вы можете по телефону +7 (83361) 4-29-28 и в группе Вконтакте.

...

  • 0

Популярное

Последние новости