Что обсуждали в Чепецке за неделю: ДТП с пьяным приставом и концерт Сергея Жукова

Что обсуждали в Чепецке за неделю: ДТП с пьяным приставом и концерт Сергея Жуковафото скриншот с видео

Главные новости за эту неделю

Для наших читателей сделали подборку самых просматриваемых и обсуждаемых новостей на портале prochepetsk.ru. 

В воскресенье, 14 июля 2019 года, в Кирово-Чепецке на улице Сосновой произошел пожар на территории долгостроя. Фото с места происшествия в редакцию прислал читатель Сергей Мохин.

На пульт спасателей сигнал о возгорании поступил в 19:15. К месту ЧП выехали два пожарных расчета. В пресс-службе ГУ МЧС по Кировской области рассказали, что на улице Сосновой горел мусор на открытой территории.

Появились подробности ДТП у деревни Гарь, где женщина на Volkswagen Polo насмерть сбила 62-летнюю женщину.

В ГИБДД по Кировской области сообщили, что появилась информация, что 28-летняя женщина-водитель ехала за рулем в состоянии опьянения. По факту аварии возбуждено уголовное дело.

В Кирово-Чепецке в «Олимп-Арене» 20 октября состоится концерт группы «Руки Вверх». Эта информация указана на официальном сайте группы. Также эта информация активно обсуждается в соцсетях. Чепчане сомневаются, что на сцене перед жителями Кировской области выступит вокалист коллектива Сергей Жуков. 

18 июля 2019 года в Кирово-Чепецк был доставлен второй тепловоз для узкоколейной железной дороги. Первый привезли еще раньше, и он уже стоит в депо в Каринторфе. О цене покупки и состоянии действующих тепловозов мы поговорили с новым собственником дороги, директором некоммерческой организации «Музей железной дороги» Евгением Стерлиным. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости