В подъезд дома кинули дымовые шашки и первые гриб : что обсуждали чепчане на этой неделе

В подъезд дома кинули дымовые шашки и первые гриб : что обсуждали чепчане на этой неделефото prochepetsk.ru

Главное за эту неделю

Для наших читателей сделали подборку самых просматриваемых и обсуждаемых новостей на портале prochepetsk.ru за минувшую неделю.

На Казанском повороте пьяный водитель иномарки сбил пешехода

В субботу, 15 июня 2019 года, в Кирово-Чепецком районе Renault Megane сбил пешехода. Об этом сообщили в ГИБДД по Кировской области.

По предварительным данным, 39-летний водитель иномарки наехал на 39-летнего пешехода, который шел в попутном направлении по ходу движения автомобиля, - прокомментировали в отделе пропаганды безопасности дорожного движения ГИБДД по Кировской области.

После аварии авто съехало в кювет. По словам очевидцев, на месте работали медики, спасатели и полиция. Пострадавшего водителя госпитализировали с тяжелыми травмами.

В лесах Кирово-Чепецкого района и области появились первые грибы

В середине первого летнего месяца в Кировской области уже появились грибы. Жители разных районов области делятся фотографиями грибов в соцсетях. Первые летние грибы уже собирают в Кирово-Чепецком, Белохолуницком, Куменском, Слободском и Нолинском районах.

12 июня. Кирово-Чепецк, Каринторф. Переросшие, червивые, но выбрать можно. Есть и малыши, - написал чечанин Сергей Долгушин. 

В Кирово-Чепецке в ближайшее время появится новый регулируемый пешеходный переход около образовательного учреждения. Это связано с усилением мер для безопасности дорожного движения вблизи учебных заведений города.

Полноценный светофорный объект появился на перекрестке улиц Мира – Жданова – Дзержинского, при этом существующий пешеходный переход на проспекте Мира напротив Гимназии №1 демонтируют. Такая схема организации движения будет более безопасной. Работы завершат до конца июля с той целью, чтобы водители привыкли к новому движению. 

В четверг, 20 июня 2019 года, в Кирово-Чепецке на улице Азина в один из подъездов дома № 8 неизвестные кинули дымовые шашки. На месте работали все оперативные службы. Об этом сообщили в пожарной охране Кирово-Чепецка.

На пульт спасателей сигнал о происшествии поступил в 14:05. К месту ЧП выехали три пожарных расчета и автолестница.

...

  • 0

Популярное

Последние новости