Гороскоп на неделю: Дев ждут перемены, а Близнецов успех в делах

Гороскоп на неделю: Дев ждут перемены, а Близнецов успех в делахфото unsplash

Несколько советов на ближайшие дни

Специально для читателей progorod43.ru профессиональный таролог Анна Васько составила гороскоп на неделю с 15 по 21 апреля для всех знаков зодиака.

Овны

На этой неделе карты Таро советуют быть осторожнее в том, чего вы желаете. Об этом вспомните, когда будете думать о деньгах. Возможно, из-за этого у вас могут появиться долги. Пока не стоит совершать дорогие покупки. Лучше сконцентрируйтесь на работе и выполняйте ее засучив рукава. Тогда в будущем вы сможете удовлетворить свои финансовые аппетиты. Камень недели: жемчуг.

Тельцы

У вас неделя перемен! Карты говорят, что на этой неделе вы можете встретить любовь, сменить социальный статус, поменять имидж и обрести новые духовные ориентиры. Все, что произойдет в вашей жизни, будет к лучшему. Особенно это относится к любовным делам. Ваша вторая половина вдохновляет вас и отвечает взаимностью на ваши предложения. Если вы еще не встретили любовь, то самое время подыскать себе подходящую партию. Действуйте решительно, и у вас все получится. Камень недели: яшма.

Близнецы

Это лучше время для решения вопросов в области сотрудничества или отношений с людьми. Вас ждет благополучие, успех и счастье. Но не следует расслабляться, недоброжелатели не забыли о вашем существовании. Вокруг вашей персоны много разговоров и сплетен. Возможно, вы узнаете негативную информацию, но зацикливаться на этом не стоит. Камень недели: бирюза.

Раки

Эта неделя создана для вас. В труде и личной жизни все будет безоблачно. На работе не случится серьезных проблем, а доходы будут вас радовать. Коллеги относятся к вам с уважением и будут ценить ваше мнение. В любви для вас открыты все возможности. Со своей второй половинкой вы будете в гармонии. Если вы свободны, то пришло время строить серьезные отношения. Камень недели: гематит.

Львы

Удачная неделя для вас! Настало время получать удовольствие от жизни! Вас ждет романтическое приключение, взрыв эмоций и страстей. Вы счастливы и довольны собой. С деньгами у вас тоже будет все в порядке. Ближайшие семь дней полны новых начинай и проектов, которые в будущем принесут ощутимые плоды. Камень недели: горный хрусталь.

Девы

На этой неделе вас ждут перемены к лучшему. Это связано с работой, которой вы занимаетесь. Ваш уровень квалификации растет вместе с клиентской базой и заработной платой. У вас много перспектив и планов. Не бойтесь потерять в мелочах, чтобы потом приобрести большее. Камень недели: сапфир.

Весы

Ближайшие семь дней пройдут под девизом "Все для победы!". Вам сейчас нужно ставить перед собой новые цели, тогда и только тогда у вас откроются большие горизонты. Сейчас перед вами много дорог, главное – не лениться и одухотворенно работать, творить и жить. У вас есть все шансы поменять себя и посмотреть на мир по-новому. Камень недели: агат.

Скорпионы

Есть вероятность заболеть и остаться дома на всю неделю. Но поскольку вы привыкли все и всегда контролировать, то уже к среде отправитесь на работу. Совет карт: Таро не геройствовать на трудовом поприще, а заниматься своим здоровьем. Сейчас оно на первом месте. Камень недели: жадеит.

Стрельцы

Вам сейчас нужно набраться сил для новых свершений. Пока не предпринимайте никаких активных действий, они не принесут ощутимых результатов. Неделя хороша для отдыха и сна. Займитесь спортом, прогулками и правильным питанием. Камень недели: хризопраз.

Козероги

Козерогам придется на этой неделе отстаивать свое мнение. Если не хотите бороться за справедливость, то не вступайте в споры и дискуссии. Пришло время задуматься о смене работы или места жительства. Чем раньше вы продумаете план будущих изменений, тем лучше. Но то, что они назрели этой весной – однозначно! Камень недели: аквамарин.

Водолеи

Возможна долгожданная встреча кого-то из семьи. Если ваша вторая половина была в отъезде, то пора ее встречать. Хорошо пойдут торговля и продажи. Вы прекрасно справитесь с возложенными на вас начальством обязанностями. При этом получите неплохой гонорар. Возможны головные боли. Совет карт: в конце недели обязательно сходите на массаж. Камень недели: цитрин.

Рыбы

Возможна дальняя поездка или путешествие. В дороге вы потратите много денег, зато отдохнете, смените обстановку и вернетесь из другого города или страны совершенно переродившимся человеком. Если хотели начать худеть, то можно начать прямо с завтрашнего дня, нынче это легко получится. Камень недели: кошачий глаз.

...

  • 0

Популярное

Последние новости