Великая Пасха: 6 идей декора для праздничного стола

Великая Пасха: 6 идей декора для праздничного столаДекор пасхальных яиц

Сделайте так, чтобы этот день запомнился вашим близким

Праздновать Пасху ваша семейная традиция? Хотите создать необычную атмосферу для своих родных, чтобы праздничный стол запомнился не только вкусными блюдами, но и оригинальным декором? Тогда берите на заметку несколько идей:

  1. Очень красиво смотрятся цветные яйца на яркой зеленой травке, которую можно специально вырастить у себя на подоконнике.
  2. Украшение пасхальных куличей фигурками ангелов, цветочками и крестиками. Они могут быть не только красивыми, но и вкусными.
  3. Свечи — символ света. Удачно будут смотрется как в куличах, так и в подсвечниках.
  4. Активно используется в православной традиции празднования теперь и пасхальный кролик. Усадите этого милого пушистика на самое видное место.
  5. Декор яйц: расписывайте их красками, клейте стразы, тесьму, бусины и бисер, обшивайте тканью и кружевами.
  6. Можно сделать красивые пасхальные венки, гнезда и деревья с птичками из веток, украшенные лентами и цветами.Приобрести все необходимое для создания праздника вы сможете в магазине «Развивайка». Есть термонаклейки, наборы для раскрашивания, декор, разнообразные красители для яиц и многое другое.

А может, вы хотите заказать красиво оформленнный сувенир в качестве подарка для друзей или родственников? Тогда смело приходите! Мастера «Развивайки» создадут для вас удивительную вещицу.

Наш адрес Кирово-Чепецк, проспект Мира, 27
Телефон 8-953-672-86-48
Сайт Развивайка
Группа Вконтакте 

...

  • 0

Популярное

Последние новости