В Кирово-Чепецке стартует 3 сезон интеллектуальной игры "Лига Индиго"

В Кирово-Чепецке стартует 3 сезон интеллектуальной игры "Лига Индиго"Ведущий игры Роман Корнеев, фото предоставлено рекламодателем

Ведущий Роман Корнеев рассказал, почему регистрироваться нужно уже сейчас

Интеллектуальная игра "Лига Индиго" становится все более популярной у жителей Кирово-Чепецка. Организаторы готовят третий сезон и уверяют, что участников ждет много приятных сюрпризов. Об этом мы поговорили с ведущим игры Романом Корнеевым.

– Роман, 13 марта стартует третий сезон, и вам, наверное, будет чем удивить поклонников интеллектуального отдыха?

– Конечно, мы готовим много сюрпризов как преданным участникам, так и тем, кто придет на "Лигу Индиго" впервые. Если вдруг кто-то еще не знает, то мы дважды в месяц в баре «Пивная» проводим настоящие интеллектуальные баталии. Ограничений  почти нет, участвуют и те, кому 18, и те, кому за 70. Игра всех сплачивает и роднит!

–   О дружественной и даже домашней обстановке на игре говорят многие участники. Вы как ведущий ее ощущаете?
–    На играх я всегда жалею о том, что не живу в Кирово-Чепецке, потому что мне очень хочется остаться и веселиться вместе со всеми! Да, атмосфера очень душевная. Вот, например, финал второго сезона был очень похож на свадьбу на 100 человек, где все друг друга любят и уважают!

–    А что касается вопросов и заданий, можете сказать, какие темы самые сложные для чепчан?
–    В вашем городе живут очень умные люди. Это я говорю не просто так, мне есть с чем сравнивать. В других городах, где проходит Лига Индиго, сложные вопросы остаются без ответов, в Чепецке же их  щелкают как орехи.

- А кто умнее, на ваш взгляд, мужчины или женщины?
- Всех умнее дети! Очень много бывает на играх, и дочки-сыночки отвечают не только на детские вопросы, но и на весьма замысловатые.

- Для участия в игре нужно самим собирать команду?
–    Не обязательно, если человек зарегистрируется один или вдвоем с другом, мы зачислим их в команду. За два сезона никто не пожаловался, что попал в плохую команду!

- Очень хочется поиграть, успею зарегистрироваться или все места уже заняты?
- Успеете! Регистрация начнется за неделю до игры в группе vk.com/li_kirovo_chepetsk, там все предельно просто и понятно. Если останутся вопросы, отвечу на них в любое время дня и ночи по телефону: 78-02-54. Посоветую регистрироваться сразу же, количество мест ограничено! Увидимся на игре!

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости