Выгодно! Праздник для ваших сбережений!

Выгодно! Праздник для ваших сбережений!

Теперь посещать офис Кредитного кооператива «Дело и Деньги» на Октябрьском проспекте, 96, стало в разы выгоднее!

Сотни клиентов кредитного кооператива «Дело и Деньги» уже давно оценили все плюсы сотрудничества с нами: во-первых – надежно! Большой опыт работы нашей компании говорит сам за себя. Во-вторых – быстро! Высокая скорость и качество работы с клиентами. А в-третьих – выгодно!
 
В кредитном кооперативе «Дело и Деньги» всегда высокие процентные ставки для ваших сбережений.
 
Действительно, ведь именно в кредитном кооперативе «Дело и Деньги» вы можете получать высокий доход, оформив договор со ставкой до 13,5 процента годовых. Причем получать проценты вы можете как ежемесячно, так и в конце срока договора. Но в этом году мы приготовили для вас еще и особенный сюрприз!
 
Перед самым Новым годом с 17 декабря 2018 года каждый клиент «Дело и Деньги» имеет возможность испытать удачу и выиграть полезные призы прямо у нас в офисе.
 
 
 

Условия очень просты.

Для того чтобы принять участие в новогодней акции, вам необходимо до 29 декабря 2018 года стать членом Кредитного Кооператива «Дело и Деньги» и открыть договор по одной из наших сберегательных программ («Стабильный доход» или «Накопительный») на сумму не менее 100 тысяч рублей. А если у вас уже есть открытый договор, то просто пополните его на сумму 100 тыс. рублей и более.
 
Для каждого участника акции во время визита в наш офис по адресу Октябрьский проспект, 96 будет проводиться индивидуальный розыгрыш, во время которого участник может вытянуть счастливый билет и выиграть один из наших призов – телевизор, ноутбук, стиральную машину, микроволновую печь или главный приз – сертификат на 100 тысяч рублей на любую квартиру от ГК «Дело и Деньги»!
Причем принять участие в этой акции вы сможете неограниченное число раз до 29 декабря 2018 года. Поспешите, ведь счастливым обладателем приза можете быть именно вы!

Важно!
Для того чтобы стать членом Кредитного кооператива «Дело и Деньги», необходимо просто подъехать к нам в офис по адресу Октябрьский проспект 96, уплатить вступительный взнос 100 рублей и паевой взнос 1000 рублей (при прекращении членства взнос возвращается).

 
Контакты:
Октябрьский пр-т, 96
 
 
КПК «Дело и Деньги» является членом СРО «Губернское кредитное содружество», номер в реестре 154, действует на основании закона 190-ФЗ «О кредитной кооперации». Контроль и надзор осуществляет Центральный банк Российской Федерации. Сбережения членов КПК «Дело и Деньги» защищены в соответствии с действующим законодательством РФ

...

  • 0

Популярное

Последние новости