Магазин «Вятушка»: научим покупать качественную «молочку»

Магазин «Вятушка»: научим покупать качественную «молочку»

Стать экспертом может каждый покупатель

Покупая молочную продукцию, наверное, каждый из нас, обращает внимание на данные на упаковке, прежде всего срок годности. Но чтобы понять, какая продукция на витрине не только свежая, но еще и качественная и полезная, нужно смотреть и на другие знаки. Итак, советы экспертов.
 
Знак 1. Лауреат или дипломант конкурса «100 лучших товаров России» 
На каждом этапе (региональном и федеральном) этого конкурса выявляются лучшие производители. Проверка идет комплексная: от производство самого продукта до мероприятий, связанных с охраной окружающей среды. Только после заключения экспертов предприятия получают разрешение маркировать свою продукцию таким знаком. 
 
Знак 2. Золотая медаль смотра-конкурса качества продукции в рамках международной недели сыроделия и маслоделия (Углич)
На этом мероприятии специалисты Всероссийского научно-исследовательского института сыроделия и маслоделия проводят оценку качества представленной продукции. Только те продукты, к которым нет никаких нареканий, получают золотую медаль. 
 
Знак 3. Медаль международного конкурса «Экологически чистая и безопасная продукция»
Товар, прошедший экспертную оценку без замечаний, получает свидетельство «Экологически чистая продукция», а предприятие заносится в реестр поставщиков натуральной продукции, соответствующей экологическим требованиям. 
Теперь вы знаете, что эти значки на упаковке не часть дизайна, а сигнал того, про продукция качественная и ее можно покупать без опасений! Приходите за качественной молочной продукцией в магазин «Вятушка».
 
Контакты
К.-Чепецк, Некрасова, 29,
т. 25-52-40.
С 8.00 до 21.00

...

  • 0

Популярное

Последние новости