Где в Кирово-Чепецке поесть вкусный шашлык?

Где в Кирово-Чепецке поесть вкусный шашлык?Предоставлено рекламодателем

Отзывы жителей города

Этим летом в нашем городе открылось уникальное по формату заведение - «Кирово-Чепецкий Гриль-Бар». Несмотря на то, что Гриль-Бар работает чуть больше двух месяцев, у него уже есть постоянные посетители.
 
Отзывы. Руслан Шамсутдинов — один из первых клиентов. Вот что он рассказал:

Пожалуй, это единственное в городе заведение, где можно попробовать шашлык, приготовленный прямо при тебе. Мангал находится в здании гриль-бара. Выбор мяса большой: свинина, говядина, баранина. Шашлык очень вкусный и, главное, всем по карману. Цены на шашлык: от 90 рублей за 100 граммов сырого мяса.

Надежда Дектерева отмечала в «Гриль-Баре» день рождения с коллегами:

Мне очень понравился интерьер: такие уютные диванчики! Сделали заказ, обслужили нас очень внимательно. Необычно подали мясо — в лаваше. Это оценили все гости. Шашлык оказался вкусным, сочным! Побывав здесь один раз, захотела вернуться сюда со своей семьей. И вам рекомендую!

Все для приятного отдыха. Уютная и непринужденная обстановка, внимательный персонал, не только шашлык, но и другие блюда и напитки делают «Кирово-Чепецкий Гриль Бар» отличным вариантом для отдыха всей семьей, компанией друзей или коллег. Уютный зал разместит до 40 человек.

 
«Кирово-Чепецкий Гриль-Бар» ждет вас ежедневно с 10 утра до 2 часов ночи, а в выходные и праздничные дни до 5 часов утра. Хотите горячий ароматный шашлык прямо сейчас? Звоните и заказывайте доставку по телефону 8-922-944-07-00.
 
Контакты:
«Кирово-Чепецкий Гриль-Бар»
Адрес: пр. Кирова, 12, 1 этаж.
vk.com/club164586649
Заказ столиков по тел. 8-922-944-07-00

...

  • 0

Популярное

Последние новости