Что обсуждают в Чепецке: штраф в 200 000 рублей и "могильная" оградка у дома

Что обсуждают в Чепецке: штраф в 200 000 рублей и "могильная" оградка у домафото vk.com/zloychepetsk

Самые просматриваемые новости на портале prochepetsk.ru

Мы собрали самые просматриваемые новости на портале prochepetsk.ru за минувшую неделю. Что все обсуждают, смотрите в дайджесте.

В ресторане Кирово-Чепецка запретили включать песни Михаила Круга

фото prochepetsk.ru

В одном из ресторанов Кирово-Чепецка отказались от трансляции песен Михаила Круга и других исполнителей жанров шансон, рок, джаз и так далее. Об этом жители города сообщили в группе "Злой чепчанин". 

А вы знали, что Михаил Круг относится к запрещенным исполнителям, песни которого нельзя включать и заказывать? - спрашивает чепчанин. 

prochepetsk.ru

Чепчанка за вождение в нетрезвом виде заплатила штраф 200 000 рублей. Об этом рассказали в УФССП России по Кировской области. 

31 декабря 2017 года женщина пьяной села за руль. Ее остановили автоинспекторы на 13 километре трассы Казанский поворот - Зуевка. Женщине предложили пройти тестирование на состояние алкогольного опьянения. Результат показал - 0,822 миллиграмма на литр. Продолжение здесь

фото vk.com/zloychepetsk

В доме по улице Революции, 10/1 идет ремонт крыльца. Жители пожаловались в соцсетях на качество конструкции и ее внешний вид. Фото появилось в группе "Злой чепчанин". 

Работы по устройству нового крыльца у подъезда стоят 305 тысяч рублей. Некоторые жильцы дома уверены, что сумма сильно завышена. Продолжение здесь

фото vk.com/chepetskru

В Кирово-Чепецке проходит ремонт здания на улице Калинина. Видео с места местные жители выложили в группе "Злой чепчанин".

Чепчане предположили, что здание готовят как новую площадку одного из заводов. В городской администрации объяснили, что здание ремонтируют, потому что там будет находиться торговый объект. Что именно там появится, власти не уточнили. Продолжение здесь

...

  • 0

Популярное

Последние новости