Следственный комитет начал проверку после смерти женщины в Слободской ЦРБ

Следственный комитет начал проверку после смерти женщины в Слободской ЦРБиз архива prochepetsk.ru, к происшествию отношения не имеет

Прощание со слобожанкой прошло в среду, 28 марта

В воскресенье, 25 марта, в реанимации Слободской ЦРБ умерла 37-летняя пациентка. Об этом нашей редакции сообщил читатель. 

По его словам, женщина работала на местном фанерном предприятии, сильно простудилась, обратилась к врачам. Через несколько дней ей стало хуже. Она почти сразу впала в кому и, не приходя в сознание, умерла. Организована доследственная проверка. 

Следователи опросят родственников и знакомых погибшей, медицинских работников, а также назначат комиссионную судебно-медицинскую экспертизу для определения качества оказания медицинской помощи. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

У женщины остались двое детей, одному исполнилось 2 года, другому 16 лет. Ее супруг работает на вахте. На местном фанерном предприятии подтвердили смерть сотрудника, уточнив, что она скончалась от осложнений от пневмонии. Прощание со слобожанкой прошло в среду, 28 марта. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости