В Чепецке жителей терроризируют звонками с неизвестных номеров

В Чепецке жителей терроризируют звонками с неизвестных номеровфото prochepetsk.ru

Звонки поступали жительницам не по одному разу в день

Жители Кирово-Чепецка пожаловались в соцсетях на постоянные звонки с незнакомых номеров из других регионов. Об этом они сообщили в группе "Мамочки Кирово-Чепецка". 

Звонки поступали около 30 чепчанкам, которые рассказали об инциденте. Звонки с разных номеров поступали жительницам не по одному разу в день. 

Города, откуда звонили чепчанкам

Звонки начались с понедельника, 26 марта, с 16-17 часов примерно. Звонили с разных номеров, но не местных. Они продолжались до 20:30. Звонки поступали то с перерывом 30-60 минут, то несколько звонков подряд. Как только взяла телефон, сначала в трубке молчали, а потом положили, - рассказывает местная жительница. 

Чепчанки поделились, что они даже смогли поговорить со звонившими. Как оказалось, жительниц пытались такими звонками пригласить на сеанс массажа от салона, который якобы скоро должен открыться в городе.  

В интернете сообщают, что за звонками с неизвестных номеров часто скрываются мошенники. Снимать трубку не рекомендуют, в противном случае абоненты рискуют лишиться средств на балансе. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости