Защитите ребенка от опасных игрушек

Защитите ребенка от опасных игрушекpxhere.com

Важная информация для родителей

Полки магазинов игрушек буквально ломятся от количества товара, но зачастую его качество вызывает сомнение. По данным Роспотребнадзора, большая часть сомнительных товаров на рынке — это детские игрушки. Среди нарушений: не указан возраст детей, для которых предназначена игрушка, нет даты изготовления. Встречаются и более грубые: превышенное содержание фенола, слишком громкий звук, издаваемый игрушками. Все это может грозить аллергией, болезнями глаз и дыхательных путей, ухудшением слуха у детей. Вы уверены, что ваш ребенок в безопасности?

Где найти качественные игрушки? Чтобы не тратить время на поиски, сразу отправляйтесь в магазин «Развивайка». Он порадует вас не только широким ассортиментом, но и качеством. На каждый товар здесь имеется сертификат, подтверждающий, что игрушка прошла соответствующий контроль. Все товары заводского качества, поэтому в безопасности можно не сомневаться.

Ассортимент. В магазине «Развивайка» вы найдете суперпопулярные куколки в шаре, гоночные трассы, собачки Chi-Chi в специальной сумке-переноске и многое другое: всего более тысячи наименований. А еще в «Развивайке» можно купить не только подарок, но и все для оформления праздника.

Удивите именинника. В магазине есть воздушные шары с шуточными надписями:

А также шары, светящиеся в темноте, которые станут незабываемым украшением любого торжества.

У «Развивайки» есть группа «ВКонтакте» и замечательный сайт. Заходите, чтобы оценить весь ассортимент магазина, задавайте вопросы и участвуйте в розыгрыше призов среди подписчиков.

Акция!
25 числа каждого месяца скидка 25 процентов на весь ассортимент!

Контакты:
Адрес:
пр. Мира, 27,
пр. России, 29, ТЦ «Версаль»
Тел. 8 953 672 86 48

...

  • 0

Популярное

Последние новости