Гороскоп: у Тельцов - кризис в личной жизни, а у Козерогов - перемены

Гороскоп: у Тельцов - кризис в личной жизни, а у Козерогов - переменыunsplash.com

Несколько советов на предстоящую неделю

Даже если вы не верите в гороскопы, несколько советов на предстоящую неделю будут вам полезны.

Гороскоп с 27 ноября по 3 декабря:

Овен 

Овнам на этой неделе нужно ставить перед собой цели и методично их добиваться. Вы сможете преуспеть, если будете осмысленно стремиться к чему-то. Улучшатся отношения с людьми, которых вы уважаете и к мнению которых всегда прислушиваетесь. Между тем вторая половина недели складывается неблагоприятно для дальних поездок. 


Телец

Тельцов на этой неделе, возможно, будет ждать кризис в личной жизни. Ваши взаимоотношения с любимым человеком могут утратить нежность и тактичность. Постарайтесь предотвратить подобное развитие событий, поскольку это чревато острыми конфликтами, вплоть до разрыва отношений. Новые романтические связи на этой неделе возможны, но они будут достаточно конфликтными и вряд ли продержатся в течение длительного времени. Между тем этот период подходит для путешествий и обучения.

Близнецы

Для Близнецов, состоящих в браке, эта неделя станет настоящим испытанием на прочность. Любимый человек своим конфликтным и агрессивным поведением может всячески расшатывать ваш союз. Вы вряд ли найдете, что этому противопоставить, поскольку будете лишены какой-либо инициативы. 

Рак

Ракам звезды советуют на этой неделе уделить особое внимание своему здоровью. Именно поэтому следует усилить меры профилактики. Уровень работоспособности в это время будет снижен, поэтому не следует перенапрягаться на работе. Если вы состоите в браке, то вряд ли останетесь без внимания со стороны любимого человека. Супружеские отношения сейчас будут развиваться довольно гармонично. В середине недели вас могут пригласить в гости на свадьбу или на какое-то иное торжественное мероприятие.

Лев

Львам звезды советуют использовать эту неделю для урегулирования распорядка дня. Составьте себе оптимальный график и начинайте ему следовать. Особенность этой недели заключается в том, что в этот период вы сможете намного быстрее выработать в себе нужные привычки. То же самое касается и отказа от вредных привычек. У вас получится намного быстрее избавиться от подобных зависимостей. Во второй половине недели воздержитесь от покупки подарка любимому человеку: ваш выбор вряд ли ему понравится.

Дева

На этой неделе Девы смогут раскрыть в полной мере свои таланты. Скорее всего, эта неделя станет расцветом ваших творческих способностей. Лучше всего вы будете чувствовать себя в свободной обстановке, когда нет никаких ограничений и можно делать все, что захочется. Однако добиться таких условий будет непросто. Не исключено, что дома атмосфера станет напряженной. Возможно, к вам будут предъявлять претензии по поводу каких-либо невыполненных обязанностей. Постарайтесь сделать все возможное, чтобы не спровоцировать конфликт в семье. Между тем это благоприятное время для общения с любимым человеком, а также посещения концерта любимого исполнителя. Это принесет вам радостные эмоции и вдохновение.

Весы

Весов на этой неделе ждет много контактов со знакомыми, однако вряд ли это общение будет приятно и полезно. Возможно, вас попытаются вовлечь в чужие дела, где вы должны будете выступить в качестве посредника в споре. Постарайтесь избегать подобных ситуаций: скорее всего, ваше мнение придется другим людям не по вкусу. Не следует в этот период заводить новые знакомства, тем более с людьми, которые что-то скрывают от вас или просто ведут себя довольно странно. Гораздо лучше провести это время в кругу семьи, в окружении родных и близких. Это хорошее время для благоустройства своего дома.

Скорпион 

На этой неделе у Скорпионов может возникнуть немало поводов для беспокойства относительно сохранности своего движимого имущества. Не исключены поломки бытовой техники: например, пылесоса, кухонного комбайна, газовой плиты или микроволновой печи. Между тем это удачное время для поездок и новых знакомств. Общение с окружающими людьми будет во всех смыслах приятным. Вы сможете примириться с соседями, родственниками, дальними знакомыми. 

Стрелец

На этой неделе не лучшим образом станет складываться обстановка на работе, потому что эти дни не годятся для выяснения отношений, ведь каждая из сторон будет склонна отстаивать только свои собственные интересы. Также сейчас тоже могут повести себя крайне неадекватно ваши близкие и любимые люди. 

Козерог 

На этой неделе Козероги смогут взглянуть на себя со стороны. Возможно, раньше вы себя недооценивали. Теперь же настало время для изменения такого положения вещей. Начните со своего внешнего вида: поменяйте стиль одежды, прическу, манеру поведения. Помните, что нет предела совершенству. Вы принадлежите к тому типу людей, которые с годами становятся еще более интересными и привлекательными. Между тем в этот период вам, скорее всего, предстоит столкнуться с препятствиями. Не исключено, что тайные недоброжелатели попытаются опорочить вашу репутацию. Самое лучшее - проигнорировать этот негатив.

Водолей

Для Водолеев дружба всегда была и будет важной составляющей жизни. Но на этой неделе ваши дружеские отношения могут пережить ряд испытаний. Возможно, поступки кого-то из друзей окажутся совершенно неожиданными, что станет поводом для разбирательств и переоценки отношений. Также может всплыть информация о каких-либо прошедших событиях, о которых ранее вам не было известно. Прежде чем принимать важное решение, подумайте, дорог ли вам этот человек. Если да, возьмите паузу, попробуйте понять друга, поставив себя на его место. 

Рыбы 

Это прекрасное время для общения в компании друзей. Возрастает роль Интернета в вашей жизни. Вы можете оказаться вовлеченными в интересную дискуссию на каком-нибудь форуме или в социальной сети. Между тем это не самые благоприятные дни для супружеских отношений. Может выясниться, что у вас с пассией различаются представления о наиболее приоритетных целях и задачах в жизни.

...

  • 0

Популярное

Последние новости