Гороскоп на неделю: у Водолеев - путешествие, а у Дев - рост доходов

Гороскоп на неделю: у Водолеев - путешествие, а у Дев - рост доходовunsplash.com

Несколько советов на предстоящую неделю

Даже если вы не верите в гороскопы, несколько советов на предстоящую неделю будут вам полезны.

Гороскоп с 16 по 22 октября:

Овен 

Овны в начале недели будут склонны к импульсивным непродуманным поступкам. Возможно, вы начнете стремиться к самостоятельному поведению, станете воспринимать любое иное мнение как посягательство на вашу свободу. Однако с таким подходом вы навредите сами себе и тем людям, которых любите. В понедельник или вторник не исключен конфликт с любимым человеком. Ваше резкое и подчас бесцеремонное поведение вызовет естественный протест. Старайтесь быть мягче и терпимее. Вторая половина недели принесет мир и спокойствие в личную жизнь.

Телец

Тельцы в первой  половине недели в полной мере проявят свое упрямство. Если у вас намечаются переговоры с деловыми партнерами или предстоит серьезный разговор с любимым человеком, сделайте все возможное, чтобы не вести диалог в понедельник и вторник. Это избавит вас и ваших собеседников от неприятных эмоций и разочарования. Эти дни складываются неблагоприятно для ведения каких-либо дел по дому. Ремонт, уборку или перестановку мебели лучше перенести на вторую половину недели. Она складывается намного гармоничнее для ведения любых хозяйственных работ, наведения идеального порядка в делах.

Близнецы

Близнецов в первой половине недели ждет много хлопот. Однако именно в это время у вас произойдет энергетический спад, уровень работоспособности понизится. Звезды советуют отодвинуть работу в сторону и прежде всего подумать о своем здоровье. Постарайтесь избегать тяжелых физических нагрузок. Берегите свою энергию, не растрачивайте ее на ненужные споры и конфликты. Также рекомендуется ограничить круг общения. Постарайтесь не находиться в местах большого скопления людей. Это неблагоприятно повлияет на ваше самочувствие. Вторая половина недели сложится в более оптимистичном ключе. 

Рак

Ракам в первой половине недели захочется новых впечатлений, чего-то радостного и веселого. Вы будете настроены на праздное времяпрепровождение, что может неблагоприятно отразиться на вашей работе. Звезды советуют не забывать о поговорке "Делу время - потехе час". Понедельник и вторник - неблагоприятное время для посещения клуба или дружеской вечеринки вместе с любимым человеком. Вторая половина недели складывается удачно для общения со своей семьей. Вы почувствуете, как приятно быть в кругу близких людей.

Лев

Первая половина недели сложится довольно неблагоприятно. Причин этому несколько. Вы будете склонны к опрометчивым поступкам, чем рискуете создать себе проблемы. Также может возникнуть много дел на работе и дома. Пытаясь все успеть, вы рискуете допустить ошибки, что-то перепутать. Рекомендуется планомерно подойти к накопившимся вопросам. Вторая половина недели складывается благоприятно для расширения круга знакомств и урегулирования отношений в браке и бизнесе.  

Дева

Девам в первой половине недели следует быть осторожнее во время поездок и при перемещениях по улице. Из-за поспешности и неосмотрительности вы можете упасть и подвернуть ногу. Также следует быть аккуратнее при вождении автомобиля. Вторая половина недели складывается благоприятно для урегулирования любых финансовых вопросов. В эти дни уровень доходов возрастет, вы сможете потратить деньги на вещи, которые давно мечтали приобрести.

Весы

Весам в первой половине недели звезды советуют ничего не планировать совместно с партнером по браку или бизнесу. В самый последний момент может выясниться, что обстоятельства поменялись и ваши планы срываются. В любом случае старайтесь полагаться только на себя. На этих днях у вас может сложиться напряженная финансовая ситуация, когда денег для обеспечения повседневных нужд будет недоставать. Также не исключены материальные убытки из-за поломки бытовой техники или транспортных средств. Вторая половина недели позволит вам раскрыть в себе талант педагога. Если у вас есть дети, то вы сумеете найти с ними взаимопонимание.

Скорпион

Скорпионам в первой половине недели, скорее всего, предстоит вести напряженный диалог с партнером по браку или бизнесу. Урегулировать эти отношения получится, только если вы согласитесь в чем-то уступить. При этом стоит подумать, не лишаетесь ли вы чего-то принципиально важного для себя. Если да, то лучше просто отложить диалог до более благоприятного времени, а пока уходить от выяснений отношений. Отношения с начальством и коллегами сейчас складываются крайне нестабильно, выдерживать график работы будет нелегко. Больше времени запланируйте на сон: вам нужно восстановить силы.

Стрелец

Звезды советуют Стрельцам в первой  половине недели основное внимание сосредоточить на профилактике здоровья. Это на данный момент наиболее уязвимая тема. На работе лучше снизить нагрузку настолько, насколько это возможно. Это неблагоприятное время для туристических поездок и курортных романов. Вторая половина недели позволит вам восстановить отношения с соседями, друзьями, родственниками, с которыми ранее вы не могли найти общий язык.
 

Козерог

Козерогам в первой половине недели звезды не советуют посещать дружеские вечеринки или клубы в сопровождении любимого человека. В противном случае не исключены конфликты. Лучше всего в понедельник и вторник отказаться от любых развлечений. Вторая половина недели принесет вам успех в профессиональной деятельности. Скорее всего, начальство заметит и высоко оценит вашу работу. Возможно, вам выдадут внеплановую премию или повысят зарплату.

Водолей

В начале недели Водолеев могут попросить выступить в роли посредника-миротворца в разрешении конфликтной ситуации. Постарайтесь не ввязываться в чужие дела, поскольку вам вряд ли удастся исполнить возлагаемую на вас миссию. Кроме того, любое общение с людьми в это время будет чревато осложнениями. Особенно это касается контактов с партнерами, соседями, родственниками. Не стоит ничего обещать, сами также не доверяйте даваемым вам обещаниям. В карьере не следует ждать позитивных сдвигов. С начальством без крайней необходимости в этот период лучше не сталкиваться и не вести никаких бесед. Вторая половина недели откроет для вас новые перспективы для личностного роста. Это прекрасное время для учебы и путешествий.

Рыбы

Рыбам в первой половине недели звезды не советуют планировать новых знакомств и воздерживаться от поездок. Также это не лучшее время для обмена информацией, переписки по электронной почте и общения на форумах и в соцсетях. Если вы водите автомобиль, постарайтесь в этот период воздержаться от продолжительных поездок: не исключена поломка машины. Вторая половина недели принесет вам много радостных эмоций. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости