Гороскоп на неделю: у Близнецов - романтика, а у Водолеев - карьерный рост

Гороскоп на неделю:  у Близнецов - романтика, а у Водолеев - карьерный ростunsplash.com

Несколько советов на предстоящую неделю

Даже если вы не верите в гороскопы, несколько советов на предстоящую неделю будут вам полезны.

Гороскоп с 9 по 15 октября:

Овен 

Овнам на этой неделе предстоит искать пути к взаимопониманию в партнерских отношениях. Если вы состоите в браке и у вас есть ряд принципиальных вопросов, которые надо урегулировать, запланируйте диалог на первую половину недели. Также это благоприятные дни для решения финансовых проблем. Если у вас есть вредные привычки, попробуйте в среду решительно покончить с ними. В четверг и пятницу вновь могут возникнуть трудности в супружеских отношениях. Не стоит в этот период пытаться добиться от партнера каких-либо уступок. На выходных воздержитесь от крупных покупок.

Телец

Тельцы в первой половине недели смогут навести идеальный порядок в домашних делах и на рабочем месте. Не забывайте о своем здоровье. Во второй половине недели ваш иммунитет может ослабнуть. На выходных не вступайте в споры.

Близнецы 

Если вы одиноки, то сейчас вполне можете познакомиться с представителем противоположного пола. С понедельника по среду включительно романтические отношения будут успешно развиваться. Однако во второй половине недели, особенно в четверг и пятницу, может произойти охлаждение в отношениях. Возможно, вы увидите любимого человека с другой стороны, что приведет к разочарованию. Если вы дорожите отношениями, постарайтесь воздержаться от свиданий в эти дни и побыть в одиночестве. 

Рак

Для Раков на этой неделе будут важны отношения в семье и с любимым человеком. В первой половине недели может состояться разговор о наследстве, который пройдет для вас благополучно. Также это хорошее время для романтических отношений. Если у вас есть дети, то, скорее всего, они вас порадуют своими успехами. Однако в четверг и пятницу обстановка в семье может осложниться. Старайтесь более внимательно отнестись к близким людям. В первую очередь речь идет о людях старшего поколения: родителях, бабушках и дедушках. Возможно, они нуждаются в вашей заботе. 

Лев

Львам на этой неделе звезды советуют сосредоточиться на урегулировании домашних дел и забот. Первая половина недели складывается благоприятно для учебы, поездок и контактов с людьми. Если с кем-то необходимо договориться по важному вопросу, то лучше сделать это не позднее среды. В семейных отношениях будет царить мир и гармония. Вторая половина недели может быть связана с осложнениями в общении со знакомыми и соседями. Старайтесь терпимее относиться к мнению других людей.

Дева 

У Дев на этой неделе наиболее актуальными будут вопросы, связанные с работой и контактами с людьми. В первую половину недели, вплоть до среды включительно, у вас все будет получаться без проблем. Вы сможете повысить уровень своего профессионального мастерства, что положительно отразится на ваших доходах. Второе успешное направление - учеба. Вы сможете относительно легко освоить любой учебный материал и отыскать ту информацию, которая вам нужна. Вторая половина недели может быть связана с финансовыми трудностями. Возможно, вам придется начать экономить.

Весы

Не бойтесь изменений, сейчас вам это крайне необходимо. В четверг и пятницу звезды советуют вам самостоятельно ограничить некоторые свои желания и амбиции. На выходных воздержитесь от сладостей, особенно шоколада.

Скорпион

Сосредоточьтесь на этой неделе на учебе и укреплении контактов с окружающими. С четверга по воскресенье ваше самочувствие может ухудшиться. Больше времени отдыхайте, экономьте силы.

Стрелец

Стрельцам в первой половине недели удастся отыскать людей, которые окажут неоценимую помощь в реализации ваших планов. Однако звезды ожидают от вас отдачи в виде бескорыстной помощи другим людям. Только при этом условии вы сможете рассчитывать на помощь и содействие других людей. Вторая половина недели может принести осложнения в отношения со старыми друзьями. В эти дни желательно уклониться от участия в дружеских вечеринках.

Козерог 

У Козерогов первая половина недели пройдет в интенсивном дружеском общении. Возможно, вы познакомитесь с новыми людьми, которые сразу войдут в ваше дружеское окружение. Не исключено, что некоторые ваши дружеские связи перейдут в разряд романтических. Это будет связано с тем, что вы вдруг увидите кого-то из друзей в новом свете, заново откроете их для себя в ином качестве. Во второй  половине недели вам предстоит испытать на себе влияние со стороны авторитетного для вас человека. Это может быть как начальник, так и старший родственник. Скорее всего, от вас будут требовать более серьезного и ответственного поведения.

Водолей

У Водолеев первая половина недели складывается благоприятно для учебы и карьерного продвижения. Наиболее благоприятный день для любых начинаний - среда. А вот с четверга по воскресенье в учебе могут начаться осложнения.

Рыбы

Рыбам рекомендуется сконцентрироваться на вопросах обучения. Если вы учитесь в вузе и имеете задолженности по предметам, то у вас появится прекрасный шанс значительно поправить свое положение. В этот период преподаватели будут настроены к вам, скорее всего, доброжелательно. Это хорошее время для дальних путешествий, расширения кругозора, знакомства с людьми. У вас появится шанс значительно расширить свой круг друзей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости