Что обсуждают: нападение школьника на прохожих и объявление в автобусе

Что обсуждают: нападение школьника на прохожих и объявление в автобусеиз архива prochepetsk.ru

Самые просматриваемые новости на портале prochepetsk.ru

Мы собрали самые просматриваемые новости на портале prochepetsk.ru за минувшую неделю. Что все обсуждают, смотрите в дайджесте.

Чепчане: «Пятиклассник бросается на прохожих с ножом»

Информация о том, что пятиклассник из коррекционной школы бросается на сверстников с ножом, появилась в соцсетях.

Автор поста сообщил, что сначала они с друзьями заметили, что какой-то парень за ними будто следил:

Когда он понял, что мы его заметили, убежал. Мой друг пошел за ним, догнал и тот парень кинулся на него с ножом. Нож удалось отобрать и выкинуть. Неадекватный парень заревел, начал нас материть. Его зовут Денис (имя изменено). Спрашивали местных, сказали, он уже не первый раз набрасывается на людей.

В одном из автобусов маршрута №2 в Кирово-Чепецке повесили забавные объявления о том, как нужно вести себя в транспорте. Фотографии появились в группе "Подслушано Кирово-Чепецк". 

На листках в сатирической форме указано, что об остановках водителю надо сообщать громко и четко, в противном случае он может вас не услышать и не остановиться. А территория кондуктора должна быть всегда свободной. 

На 115-м километре трассы Киров - Кирово-Чепецк - Зуевка - Фаленки произошло смертельное ДТП. В аварии погиб 37-летний мужчина. Об этом рассказали в УГИБДД России по Кировской области. 

Все случилось в минувшую субботу, 30 сентября, в 14:34 в Фаленском районе. По информации ведомства, 37-летний водитель автомобиля Hyundai Accent не справился с управлением. Машина врезалась в дорожное ограждение. 

Водитель получил серьезные травмы и погиб на месте аварии.

фото от читателя

В четверг, 5 октября, в Кирово-Чепецке выпал первый снег. Фотографию в редакцию прислала читательница Светлана.

Фотографию наша читательница сделала утром. На припаркованных автомобилях был заметен снег. Как объяснили специалисты, это было прогнозируемо. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости