Что обсуждают: смертельное ДТП и падение ребенка с высоты 13 этажа

Что обсуждают: смертельное ДТП и падение ребенка с высоты 13 этажаскриншот с видео Светланы Полухиной

Самые просматриваемые новости на портале prochepetsk.ru

Мы собрали самые просматриваемые новости на портале prochepetsk.ru за минувшую неделю. Что все обсуждают, смотрите в дайджесте.

В Кировской области в ДТП погиб 25-летний парень

скриншот с видео Светланы Полухиной

В Яранском районе столкнулись ВАЗ и грузовик Hyundai. В результате происшествия погиб 25-летний водитель легкового авто. Об этом сообщили в УГИБДД России по Кировской области. 

Все случилось в среду, 20 сентября, в 16 часов в Яранске на улице Революции. По предварительной информации, водитель "девяносто девятой" выехал на встречку и врезался в грузовик. В результате аварии погиб 25-летний водитель ВАЗа. 

В Чепецке ВАЗ сбил ребенка на пешеходном переходе

ГИБДД по Кировской области

В понедельник, 18 сентября 2017 года, в Кирово-Чепецке на улице Ленина водитель ВАЗ-21102 сбил подростка. Об этом сообщили в ГИБДД по Кировской области.

Авария произошла в 19:15 у дома №1Б по улице Ленина.

У «Вэлконта» на пешеходном сбили ребенка. Стояли два экипажа ДПС и скорая помощь. Будьте внимательнее в пасмурную и дождливую погоду, - предупредили очевидцы происшествия.

В отделе пропаганды безопасности дорожного движения ГИБДД по Кировской области рассказали, что водитель «десятки» ехал по Ленина в сторону улицы Сосновой. Продолжение здесь.

В Кирове четырехлетний ребенок выпал из окна с высоты 13 этажа

В Кирове четырехлетний мальчик выпал из окна с высоты 13 этажа. Ребенок жив, его срочно увезли в больницу. Следователи сейчас разбираются в произошедшем. Об этом рассказали в Следственном комитете РФ по Кировской области. 

Все случилось 18 сентября около 22 часов. Родители четырехлетнего ребенка ушли из квартиры, оставив сына на какое-то время одного. В этот момент и случилось ЧП. Прохожие сразу же вызвали скорую. 

Ребенка доставили в больницу. Врачи диагностировали у него закрытый перелом бедренной кости, тупую травму груди и живота, пневмоторакс. 

Установлено, что семья на учетах в специальных органах не состоит, характеризуется удовлетворительно, - рассказали в ведомстве.

Во время проверки будут установлены все обстоятельства произошедшего и принято процессуальное решение.

фото  vk.com/lizaalert_kirov

В Кировской области найдено тело пропавшей 17 сентября 38-летней жительницы Подосиновского района. Следователи выяснили, кто причастен к гибели женщины

Как рассказали в пресс-службе Следственного комитета РФ по Кировской области, 17 сентября сожитель потерпевшей по предварительной договоренности со своей другой возлюбленной задушили женщину, после чего вывезли ее тело из дома, чтобы скрыть следы преступления.

Подозреваемых задержали, решается вопрос о заключении их под стражу. Расследование уголовного дела продолжается. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости