В Чепецке ВАЗ сбил ребенка на пешеходном переходе

В Чепецке ВАЗ сбил ребенка на пешеходном переходеГИБДД по Кировской области

Мальчика госпитализировали в хирургию ЦРБ

В понедельник, 18 сентября 2017 года, в Кирово-Чепецке на улице Ленина водитель ВАЗ-21102 сбил подростка. Об этом сообщили в ГИБДД по Кировской области.

Авария произошла в 19:15 у дома №1Б по улице Ленина.

У «Вэлконта» на пешеходном сбили ребенка. Стояли два экипажа ДПС и скорая помощь. Будьте внимательнее в пасмурную и дождливую погоду, - предупредили очевидцы происшествия.

В отделе пропаганды безопасности дорожного движения ГИБДД по Кировской области рассказали, что водитель «десятки» ехал по Ленина в сторону улицы Сосновой.

На нерегулируемом пешеходном переходе он наехал на 14-летнего ребенка, который переходил дорогу, - прокомментировали в ведомстве. - В результате ДТП несовершеннолетний пешеход получил травмы, ребенка госпитализировали в хирургическое отделение ЦРБ Кирово-Чепецка.

Обстоятельства ДТП устанавливаются, по факту аварии проводится проверка.

Стоит отметить, что в понедельник, 18 сентября 2017 года, в Чепецком районе произошла еще одна авария с участием ребенка-пешехода. В районе поселка Ключи у пешеходного перехода водитель иномарки сбил 10-летнего мальчика, помощь ему оказали на месте происшествия.

...

  • 0

Популярное

Последние новости