В чепецком автобусе предупреждают о полуслепом водителе с протезом

В чепецком автобусе предупреждают о полуслепом водителе с протезомиз архива prochepetsk.ru

В компании-автоперевозчике прокомментировали листовки

В одном из автобусов маршрута №2 в Кирово-Чепецке повесили забавные объявления о том, как нужно вести себя в транспорте. Фотографии появились в группе "Подслушано Кирово-Чепецк". 

На листках в сатирической форме указано, что об остановках водителю надо сообщать громко и четко, в противном случае он может вас не услышать и не остановиться. А территория кондуктора должна быть всегда свободной. 

фото vk.com/podslushano_chepetsk

В компании-автоперевозчике объяснили, что подобных объявлений в салоне быть не должно.

Я раз в несколько дней проверяю салоны автобуса №2, таких объявлений там не было. У нас не должно висеть на панелях ничего, кроме специальной информации. Это строго регламентировано. В ближайшее время мы снова проверим все автобусы и, если такие листочки обнаружатся, обязательно уберем, - прокомментировал диспетчер компании.   

Вполне возможно, что фотографии объявлений - это фейк. В последнее время в сетях часто стали появляться подобные сообщения. На днях, например, в социальных сетях стали репостить информацию о попытке похищения учениц у школы №40 в Кирове. В образовательном учреждении информацию опровергли. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости