Что обсуждают в Чепецке: гибель 26-летней девушки и мошенница в городе

Что обсуждают в Чепецке: гибель 26-летней девушки и мошенница в городеиз архива prochepetsk.ru, к происшествию отношения не имеет

Самые просматриваемые новости на портале prochepetsk.ru

Мы собрали самые просматриваемые новости на портале prochepetsk.ru за минувшую неделю. Что все обсуждают, смотрите в дайджесте.

Подозреваемым в зверском убийстве молодого парня оказался чепчанин

vk.com

Подозреваемого в убийстве 26-летнего кировчанина задержали в Нижегородской области, об этом сообщили в Следственном комитете.

Известно, что 37-летний подозреваемый родом из Кирово-Чепецка. Здесь мужчина жил и работал. 

Задержанный пока не дает признательных показаний. Мужчина планировал сжечь тело убитого, - рассказали в Следственном комитете.      

Знакомые подозреваемого не могут поверить, что Юрий оказался способен кого-то убить, тем более с такой жестокостью.

Продолжение здесь. 

В МСЧ мужчина заплатил 600 рублей за выписку из медицинской карты

фото предоставлено героем публикации

Жителю Кирово-Чепецка пришлось заплатить 600 рублей за выписку из медицинской карты для страховой компании. Об этом он рассказал в группе "Злой чепчанин".

Оплату за услугу провели официально - через кассу с выдачей чека. Несмотря на то, что мужчина был возмущен, жаловаться он не стал, так как уверен, что это бесполезно.  

Пришли с ребенком к детскому хирургу в МСЧ №52 на выписку. Чтобы сделать выписку для страховой компании, то есть эпикриз, я должен заплатить. Скоро вход в поликлинику платный сделают, -  говорит местный житель. 

Продолжение здесь

Мошенница просит у жителей Кирово-Чепецка деньги на лечение

фото из открытых источников

Жительница Пермского края просит у чепчан материальной помощи на свое лечение. Запись об этом появилась в группе "Подслушано Кирово-Чепецк". 

Пост женщины вызвал у местных жителей сочувствие. В комментариях они начали писать ей добрые слова с пожеланием выздоровления.

Выздоравливайте. Может, вам продуктов лучше купить и принести? Ужас, поправляйтесь. Сколько смогу, переведу, - пишут жители. 

Однако выяснилось, что девушка объявила сомнительный сбор. Бдительные чепчане посмотрели информацию о девушке в других группах в соцсетях. 

prochepetsk.ru, к происшествию отношения не имеет

Во вторник, 26 сентября, в одном из домов Кирова в подъезде было обнаружено тело 26-летней девушки. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Об этом рассказали в СУ СК России по Кировской области. 

В ведомстве отметили, что признаков совершения насильственного преступления в отношении девушки пока не установлено. Проводится проверка.

Известно, что у девушки остались двое маленьких детей. Со слов родственников погибшей, девушка в последнее время находилась в состоянии депрессии из-за неразделенной любви.

...

  • 0

Популярное

Последние новости