Что обсуждают: тело женщины в квартире и гибель 26-летнего парня в ДТП

Что обсуждают: тело женщины в квартире и гибель 26-летнего парня в ДТПиз архива prochepetsk.ru

Самые просматриваемые новости на портале prochepetsk.ru

Мы собрали самые просматриваемые новости на портале prochepetsk.ru за минувшую неделю. Что все обсуждают, смотрите в дайджесте.

Чепецкие школьники издевались над котенком со сломанной лапой

vk.com/pomogibezdom, Натальи Кисленко

31 августа котенка со сломанной лапкой в Кирово-Чепецке нашел 10-летний ребенок. Мама школьника разместила в группе помощи животным пост о том, что котенок пристраивается - сама взять животное чепчанка не могла.

Волонтер Наталья Кисленко рассказала, что женщина свозила котенка в ветклинику:

Там сообщили, что у него сломана лапа и требуется срочная операция, на которую необходимо около двух тысяч рублей. Конечно, операцию не сделали. Дети так и таскали бедного котенка в рюкзаке весь день. Часа в четыре они оставили котенка в теплице у школы №7, когда вернулись, его не было. Забрать кота я не успела, потому что работаю до 17 часов.

Продолжение здесь.

Сообщение об избитом чепчанине оказалось фейковой новостью из соцсетей

job.ptj.spb.ru/actor, pikabu.ru, vk.com/baryg_k_ch

Пост с просьбой о помощи некоему найденному избитому мужчине появился в группе «Барыга-Кирово-Чепецк-Купи-продай» 4 сентября 2017 года.

Многие СМИ подхватили эту информацию и написали о найденном мужчине. 

20 августа на улице нашего города стоял этот человек, слезно моля о помощи. Единственное, что он смог объяснить, — это то, что его били по голове безбожники. Найдем ему дом или дадим временное пристанище!

Как оказалось, этот пост ходит по соцсетям уже давно, фото и текст везде одинаковые.

Как нам стало известно, на фото - бывший актер из Перми Иван Горбунов. Продолжение здесь.

фото vk.com

Погибшего в ДТП месяц назад 26-летнего парня не могут до сих пор похоронить. Об этом сообщает omvesti.ru.

Авария произошла 6 августа на 139 километре трассы Киров - Пермь. Там столкнулись Renault Logan и "Лада". В результате ДТП погибли 22-летний водитель иномарки и 26-летний пассажир, который, как выяснилось позднее, был автостопщиком и приехал в Кировскую область из Алтайского края. 

Полицейские установили личность погибшего пассажира и его родственников. Однако ни отец, ни мать не хотят забирать тело для захоронения. Продолжение здесь. 

из архива prochepetsk.ru

В Кирово-Чепецке в одной из квартир было обнаружено тело 42-летней женщины. Следователи выяснили обстоятельства и причины гибели чепчанки. Об этом рассказали в Следственном комитете РФ по Кировской области. 

Тело женщины обнаружили 3 сентября 2017 года. На теле следов насильственной смерти не было. Судебно-медицинское исследование выявило, что смерть женщины наступила от тромбоза из-за перелома наружной лодыжки левой малоберцовой кости. Продолжение здесь

...

  • 0

Популярное

Последние новости