Гороскоп на неделю: у Раков - знакомства, а у Дев - романтическое свидание

Гороскоп на неделю: у Раков - знакомства, а у Дев - романтическое свиданиеPixabay

Неделя готовит сюрпризы для всех знаков зодиака

Даже если вы не верите в гороскопы, несколько советов на предстоящую неделю будут вам полезны.

Гороскоп с 11 по 17 сентября:

Овен 

Главное, что требуется сейчас, - это все систематизировать и разложить по полочкам. Это хорошее время для изменения своего графика, жизненного распорядка. Если раньше вам трудно было привить себе некоторые полезные привычки, то сейчас все получится. На выходных воздержитесь от выяснений отношений с любимым человеком. 

Телец

У Тельцов будет подъем творческих способностей. Это прекрасное время для реализации любых своих замыслов. Свободное время лучше провести в компании с любимым человеком на дружеской вечеринке, в театре, кино или цирке. Попробуйте совмещать увеселительные мероприятия с чем-то полезным, познавательным. 

Близнецы

У Близнецов будет много забот, связанных с решением хозяйственно-бытовых вопросов. Хорошо в этот период проводить генеральную уборку в доме, выполнять косметический ремонт, перестанавливать мебель. С понедельника по пятницу включительно вам могут рассказать некоторые сведения из истории вашей семьи, которые раньше держали от вас в секрете. На выходных старайтесь не давать повода для ревности любимому человеку.

Рак

Предстоит много самых разных встреч, знакомств, поездок. Вы будете способны находить неординарные решения в самых сложных и запутанных ситуациях. На выходных не позволяйте начальству отвлекать вас от семейных дел. Не соглашайтесь на работу в сверхурочное время.

Лев

Львам на этой неделе удастся существенно улучшить свое материальное положение. Основной ваш ресурс, с помощью которого вы сможете решить многие вопросы, - это практичность. У вас получится быстро и точно просчитывать варианты и находить самые выгодные решения.

Дева

У Дев эта неделя пройдет на эмоциональном подъеме. В понедельник наступит прекрасный день для романтического свидания. Используйте свою богатую фантазию для того, чтобы сделать приятный сюрприз тем людям, которых вы любите. На выходных постарайтесь воздержаться от крупных покупок, не торопитесь тратить деньги.

Весы

У вас будет достаточно свободного времени, чтобы сосредоточиться на себе, а также на психологических мотивах поведения других людей. На выходных постарайтесь терпимее отнестись к поведению любимого человека.

Скорпион 

Скорпионы на этой неделе забудут о своих личных делах и будут полностью вовлечены в круговорот дел знакомых, друзей и партнеров. К вам будут чаще, чем обычно, обращаться с различными просьбами, вы почувствуете, насколько сильно востребованы окружающими. Вам удастся легко и быстро помочь другим людям. Старайтесь действовать бескорыстно, цените и дорожите человеческими отношениями. Плюсы лично для вас в эти дни заключаются в том, что вы сумеете значительно расширить круг своих знакомств, приобретете новый ценный опыт, который не раз еще вам пригодится.

Стрелец

Стрельцам на этой неделе удастся добиться многого. Это то самое время, когда нужно сосредоточить все силы на достижении поставленных целей. Будьте упорными и целеустремленными, и удача обязательно придет к вам. Прежде всего это относится к вопросам профессионального роста и карьеры. Вам могут предложить более престижную должность. На выходных днях звезды не советуют посещать дружеские вечеринки вместе с любимым человеком: это может привести к конфликту.

Козерог

На этой неделе Козероги могут повысить свой авторитет в глазах окружающих. Вас заметят и заново оценят за ваш глубокий проницательный ум и большие познания. Обстоятельства будут складываться таким образом, что от вас потребуется проявить эрудицию и высказать мнение по значимым для окружающих вопросам. И вы в этом весьма преуспеете. На выходных днях постарайтесь воздержаться от принятия важных решений, касающихся профессиональной деятельности.

Водолей

Водолеи на этой неделе смогут проявить себя тонкими психологами. Если до сих пор вам были непонятны мотивы поведения некоторых людей, то теперь вы сможете приоткрыть завесу. С понедельника по пятницу наступает благоприятный период для избавления от всего, что мешает вашему движению вперед. Прежде всего сюда можно отнести вредные привычки. На этой неделе получится относительно легко и быстро избавиться от них и начать вести более здоровый образ жизни. 

Рыбы 

От вас сейчас требуется умение слушать других людей и поддерживать их инициативы. Это те самые дни, когда не стоит вмешиваться в происходящее. Все сложится само собой наилучшим для вас образом. Приготовьтесь к тому, что с понедельника по пятницу вам предстоит много и интенсивно общаться с самыми разными людьми. И это будет полезное во всех смыслах общение. На выходных днях воздержитесь от рискованных действий, осторожнее обращайтесь с техникой.

...

  • 0

Популярное

Последние новости