Гороскоп: у Тельцов - романтические отношения, а у Львов - успехи на работе

Гороскоп: у Тельцов - романтические отношения, а у Львов - успехи на работеPixabay

Неделя готовит сюрпризы для всех знаков зодиака

Даже если вы не верите в гороскопы, несколько советов на предстоящую неделю будут вам полезны.

Гороскоп с 28 августа по 3 сентября:

Овен 

На этой неделе вы сможете преуспеть в решении материальных проблем. Если у вас на работе или дома скопилось много дел, начните их интенсивно выполнять, и уже вскоре вы расправитесь со всеми заданиями. Возрастут ваши финансовые возможности. 31 августа может произойти неприятный разговор с любимым человеком.

Телец 

У Тельцов наступает прекрасное время для расцвета романтических отношений, отдыха и развлечений. Если у вас есть любимый человек, то постарайтесь подготовить для него приятный сюрприз, как-то разнообразить свои отношения, внести в них новизну. Если же вы одиноки, то на этой неделе наверняка повстречаете человека, который ответит вам взаимной симпатией. Это даст повод для развития романтических отношений. Для семейных Тельцов на первый план выйдут вопросы воспитания детей.

Близнецы 

Сейчас вас будет особенно привлекать комфортное спокойное времяпрепровождение в привычных условиях. Также это хорошее время для поездки на дачу всей семьей. Вместе с тем периодически у вас может возникать желание уединиться и побыть в одиночестве. 

Рак

У Раков эта неделя, скорее всего, будет связана с интенсивным общением. Если раньше вы недостаточно часто общались с друзьями и знакомыми, то сейчас сможете узнать все интересующие вас сведения, последние новости из жизни близких людей. Кроме того, ваш круг общения существенно обновится. 

Лев 

У Львов на этой неделе наступает благоприятный период для самореализации в профессиональной сфере. В обществе вы станете более заметной фигурой. Вас станут чаше приглашать на светские вечеринки, торжественные мероприятия. Там вы будете чувствовать себя как рыба в воде. На этой неделе ваш уровень дохода, скорее всего, возрастет, поэтому вы сможете позволить себе купить вещь, о которой давно мечтали.

Дева 

Прекрасная неделя для Дев, сосредоточенных на вопросах самосовершенствования. Возможно, вас будут интересовать вопросы формирования морально-нравственных ценностей. Вы будете обращать особое внимание на примеры достойного с вашей точки зрения поведения людей для того, чтобы взять их себе за образец. Сейчас рекомендуется уделить внимание вопросам духовного роста, философского осмысления жизни. 

Весы 

Не нужно ничего специально планировать и стараться непременно исполнить. Живите так, как будто плывете по течению реки, спокойно и расслабленно. Решение возможных проблем найдется само собой. 

Скорпион

У Скорпионов наступает прекрасная неделя для урегулирования недоразумений, произошедших с друзьями или близкими людьми. Если вы состоите в супружеских отношениях и страдаете от отсутствия взаимопонимания, попробуйте взглянуть на проблему с иной точки зрения. Очень хорошо в этот период заниматься совместным планированием. 

Стрелец 

Стрельцы - люди увлекающиеся и часто несобранные. Для начала правильно расставьте свои жизненные приоритеты. Задайтесь вопросом: что для вас сейчас самое главное, какая из жизненных задач является наиболее важной и значимой. Сформировав таким образом свою главную цель, приступайте немедленно к практическим шагам, направленным на реализацию задуманного. Также очень полезно составлять подробный план действий на каждый день, а по итогам дня обязательно проводить разбор полетов, отмечать выполненные пункты и расставлять последующие акценты. К концу недели вы сами удивитесь, увидев, как много вам удалось сделать.

Козерог 

Козерогов на этой неделе потянет на приключения, а лучшим из них станет путешествие. Также это благоприятный период для развития романтических отношений. Сейчас вам будет достаточно одного пронзительного взгляда, жеста или улыбки, чтобы влюбиться в кого-то. Также вы будете находиться в прекрасной физической форме, что, скорее всего, подвигнет вас на новые спортивные достижения.

Водолей 

Водолеям на этой неделе захочется увеличить уровень адреналина в крови, сделать нечто такое, что сопряжено с риском. Если вы занимаетесь экстремальными видами спорта (дайвингом, альпинизмом), то наверняка сможете легко получить желаемые острые ощущения. Также на этой неделе вы сможете заняться урегулированием проблем, связанных с наследством. 

Рыбы 

Благоприятное время для Рыб, планирующих на этой неделе вступление в законный брак. Также это прекрасное время для знакомства своего любимого человека с родственниками: такие встречи пройдут благоприятно и оставят самые приятные впечатления. Если вы уже состоите в браке, то супружеские отношения будут переживать новый взлет. Вы откроете в своем партнере такие положительные качества, которые прежде не замечали.

...

  • 0

Популярное

Последние новости