Гороскоп на неделю: у Овнов - перемены, а у Тельцов - много дел и новостей

Гороскоп на неделю: у Овнов - перемены, а у Тельцов - много дел и новостейPixabay

Неделя готовит сюрпризы для всех знаков зодиака

Даже если вы не верите в гороскопы, несколько советов на предстоящую неделю будут вам полезны.

Гороскоп с 26 июня по 2 июля:

Овен

Перемена – вот ключевое слово к ситуациям этой недели. Вы будете настроены попробовать и то, и это, но главное требование - быстрый результат. В начале недели порадуйте любимого человека поступком или подарком. Четверг подходящий день для решения карьерных вопросов, собеседования, трудоустройства. В выходные обособленность - лучший способ избежать недоразумений. 

Благоприятные дни: 26, 27. внимательны: 2

Телец

В начале недели позитивный настрой будет творить чудеса. В среду и четверг занимайтесь мелкими делами. В воскресенье будет много дел и новостей, которые не дадут спокойно отдохнуть. 

Благоприятные дни: 28, 29. Будьте внимательны: 27

Близнецы

Остерегайтесь резких слов, они принесут неприятности. Есть опасность потерять деньги или выбросить их на ветер. Зато ваша работоспособность возрастет в разы. В выходные вы будете настроены на самосовершенствование, в первую очередь физическое. Контролируйте нагрузки! Для начала лучше сделать слишком мало, чем слишком много.

Благоприятные дни: 27, 29. Будьте внимательны: 30

Рак

В начале недели полезны контакты с влиятельными людьми. Среда хороший день для наведения порядка, совещаний и уточнения деталей будущих проектов. От вас не ускользнет ни одна мелочь. В выходные избегайте конфликтов в семье.

Благоприятные дни: 28, 29. Будьте внимательны: 1

Лев

Рядом может появиться человек, который объяснит, что к чему в этой жизни. Пусть ваше решение зреет, а вы тем временем подтяните текущие дела. В начале недели новый интерес пробудит в вас энергию. В четверг сделайте первый взнос в новое дело, зафиксируйте договоренность.

Благоприятные дни: 26, 27. Будьте внимательны: 1

Дева

С проблемами разбирайтесь самостоятельно. Чужие советы вредны для вас. С пятницы по воскресенье вы не отступите ни перед кем и ни перед чем. Следите за физической безопасностью, не лихачьте на дороге и не будьте тираном в семье. Главное в эти дни – трезвый ум и расчет.

Благоприятные дни: 27, 29. Будьте внимательны: 30

Весы

В понедельник и вторник вы будете душой любого коллектива. В среду и четверг хорошо заниматься профилактикой и благоустройством, чинить и реставрировать, опекать слабых. В выходные больше занимайтесь собой, своим здоровьем и имиджем. Посещение выставки, прогулка по парку, покупка предметов интерьера доставят вам удовольствие.

Благоприятные дни: 26, 29. Будьте внимательны: 2

Скорпион

То, что вы вкладываете в свою работу и отношения, определяет, что вы получите. Ситуации этой недели поставят перед новым выбором, требующим усилия или жертвы, но это и прекрасный шанс перейти от планов к действиям. Используйте вторник и четверг для трудных шагов. Если планируете активный отдых, пользуйтесь только надежным снаряжением. Перед выездом проверяйте исправность автомобиля и средств связи.

Благоприятные дни: 28, 29. Будьте внимательны: 1

Стрелец

В понедельник полезно вынести свои наработки на суд тех, кто может способствовать их продвижению. Практические вопросы хорошо решать в четверг. В конце недели от вашей мудрости зависит больше, чем судьба дела или отношений. Вы можете пережить кризис мировоззрения, и лучшим решением будет изменить то, что довлеет над вами тяжким грузом. В доме это прекрасное время для начала строительных и ремонтных работ.

Благоприятные дни: 26, 1. Будьте внимательны: 27

Козерог

События этой недели так или иначе будут связаны с партнерством. Если ваш брак трещит по швам, придется пойти на уступки и заниматься отношениями больше, чем когда-либо. В среду и четверг продвигайте сразу несколько дел. Используйте четверг для медицинских и косметических процедур. В конце недели острые слова и предметы будут ранить сильнее обычного. Подходящее время для раскаяния и примирения на новых условиях.

Благоприятные дни: 28, 29. Будьте внимательны: 30

Водолей

Поступки на этой неделе повлекут за собой серьезные последствия. Вы можете взять новую идею в разработку, но не меняйте место работы. Вам необходимо ощущение тыла и привычного хода вещей, чтобы внедрять свои новшества. Вторник удачный день для переговоров, собеседования, коммерции. В четверг подумайте над расширением бизнеса. Воскресенье - день важных решений и заявлений. Но только тех, что подготовлены заранее.

Благоприятные дни: 26, 2. Будьте внимательны: 1

Рыбы

Не всегда удается расстаться по-хорошему. Остерегайтесь мести и манипулирования с целью вернуть вас на старые позиции. В начале недели постарайтесь, чтобы о вас узнали «нужные» люди. Четверг единственный день, когда вы не упустите своей выгоды, а новое дело принесет вам небывалый успех. К концу недели везение резко падает. Вам по душе роль покровителя и кормильца, но не рассчитывайте на ответную благодарность.

Благоприятные дни: 28, 29. Будьте внимательны: 30

...

  • 0

Популярное

Последние новости