Овнам следует заняться финансами, а Львам проанализировать прошлый опыт: гороскоп для всех на четверг

Овнам следует заняться финансами, а Львам проанализировать прошлый опыт: гороскоп для всех на четвергфото из открытых источников

Подробный астрологический прогноз для всех знаков зодиака на четверг, 30 июля

Гороскоп от "Про Город Кирово-Чепецк" подскажет, как прожить новый день так, чтобы он прошел легко и максимально эффективно.

Овен

В начале дня вам следует заняться анализом своих финансов: найти необоснованные расходы и отказаться от них. Если вы не наведете порядок в финансах, не ждите, что ваши проекты будут успешными и денежными. Вторая половина дня будет очень хороша для поисков новых возможностей уже где-то рядом - нужно просто внимательно слушать друзей.

Телец

У вас наступает лучшее время для самоанализа: копайтесь в себе, задавайте себе вопросы, разбирайтесь в причинах своего поведения в разных ситуациях. Не сидите на месте, встречайтесь с разными людьми. Начните работать над своей репутацией и узнаваемостью в нужных вам кругах.

Близнецы

В четверг Близнецам придется не очень легко: в голову будут лезть разные страхи и сомнения. Вам нужно как можно быстрее с ними разобраться. Как вы это станете делать - самостоятельно или с психологом - дело ваше. Главное - не связывайтесь с фанатичными людьми. 

Рак

Первая половина дня будет ознаменована встречей со старыми друзьями. Только есть очень важный момент: на все предложения об авантюрах и рискованных проектах отвечайте отказом, сейчас не то время для вас, чтобы рисковать. У вас есть много старых проектов, которые можно сейчас довести до ума. 

Лев

Львам звезды советуют проанализировать свой прошлый опыт, вспомнить, как вы решали определенные задачи, и перенести эти данные на действительность. Как только вы подкорректируете приоритеты, все получится. 

Дева

Девам придется освежить свои знания: почитайте, посмотрите обучающие видео по нужной теме, чтобы ничего не упустить. Так вы сэкономите время и избежите многих ошибок в работе и в делах. Погрязнув в делах, не забывайте и о любимом человеке, поговорите с ним по душам, постройте совместные планы.

Весы

Четверг - отличный день для решения проблем, связанных с долгами, алиментами, наследством. Быстрее всего, как ни странно, решатся те вопросы, которые тянулись долго, которым сопутствуют тяжбы и разбирательства. Поставить точку будет непросто, но сделать это нужно, пока для этого подходящее время. 

Скорпион

У Скорпионов хорошо пойдут дела, связанные с ипотекой, оформлением кредита или наследства. Если вы сейчас в отношениях, то на этом фронте все будет отлично, если вы одиноки - есть очень высокий шанс встретить интересного человека и завязать с ним роман.

Стрелец

Стрельцам следует быть внимательными к своему здоровью. Могут обостриться хронические болячки или даст знать о себе высокая нагрузка на работе. Во втором случае подумайте: наверное, сейчас самое время, чтобы взять отпуск.  

Козерог

В четверг Козерогам захочется пофлиртовать. Одинокие Козероги будут, как магнит, притягивать поклонников. Если вы уже в отношениях, попробуйте ненадолго сменить обстановку: куда-нибудь съездите вместе, например. Даже прогулка за городом отлично вас подбодрит.

Водолей

День хорош для важных спланированных покупок или для сдачи жилья в аренду. Не исключено, что Водолеи получат какие-то приятные новости и даже презенты от родственников. На личном фронте все будет спокойно и хорошо.

Рыбы

В четверг Рыб ожидает встреча с каким-то старым знакомым, он принесет важную для вас информацию, которая многое сможет объяснить чуть позже. Поэтому будьте внимательны, слушайте, наблюдайте, но не ищите абсолютно во всем скрытые знаки. 

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости