В Чепецке из подъезда украли детскую коляску

В Чепецке из подъезда украли детскую коляскуфото vk.com/zloychepetsk

Молодые родители отнеслись к происшествию с юмором

В конце сентября в Кирово-Чепецке из подъезда украли детскую коляску. Об этом молодые родители сообщили в социальных сетях. 

Инцидент произошел 28 сентября. Хозяева коляски видели злоумышленника, но остановить не смогли.  

Была украдена из подъезда коляска на улице Ленина, 66. Видели, как убегал молодой человек с ней. Если он читает это сообщение, пусть приходит, я ему чехол на ножки отдам, а то ребеночку холодно зимой будет. Где совесть у вас красть у одного ребенка, чтоб дать другому? - высказались родители. 

Полиция призывает кировчан более внимательно относиться к сохранности имущества. Велосипеды, коляски, санки должны храниться в квартирах, а не на лестничных площадках и в подъездах.

Замки-тросики «перекусываются» в считанные минуты и не обеспечивают сохранность ваших вещей. Если вам дорого ваше имущество, не оставляйте его без присмотра. Даже в самых маленьких прихожих можно оборудовать место для хранения либо относить велосипеды, коляски на балкон. Оставляя вещи без присмотра в общественных местах, вы должны понимать, что можете стать жертвой преступления, - пояснили в пресс-службе УМВД по Кировской области.  

4 сентября 2018 года в Кирово-Чепецке из подъезда пропала детская коляска-трость. К счастью, коляску нашла неравнодушная чепчанка. Она стояла у дома №51 по проспекту Мира. Интернет-пользователи предположили, что коляску могли взять дети а потом, наигравшись, оставили на улице. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости