Неприличный знак в Чепецке: администрация обратилась в полицию

Неприличный знак в Чепецке: администрация обратилась в полицию

В Кирово-Чепецке появился знак с нецензурной надписью

В среду, 4 июня, в Кирово-Чепецке недалеко от здания администрации появился знак, содержащий неприличную надпись. Видимо, таким способом чепецкие активисты решили бороться с бездорожьем в городе.

Крик души у народа! У администрации, на повороте у ЗАГСа заклеили дорожный знак и написали" СДЕЛАЙТЕ ДОРОГУ ****, - написала нам наша читательница, Татьяна, -   Жаль сфоткать не успела, на автобусе проезжала. Запечатлите кто-нибудь, такое добро пропадает))) 

Позже другой наш читатель прислал фотографии этого знака. На нем отчетливо видно надпись "Сделайте дорогу ****!" Кстати, к кому обращено это требование, остается только догадываться. 

В администрации Кирово-Чепецка нам пояснили, что они в курсе ситуации и собираются написать завяление в полицию по этому факту.

Да, мы видели этот знак, - прокомментировал нам Артем Сергеевич, специалист по транспорту администрации города, - сейчас мы пишем заявление в полицию по этому поводу, так как считаем, что это административное правонарушение. Во-первых, завесили дорожный знак, стоящий здесь, а во-вторых, надпись содержит нецензурную брань. Дальше с этим будет разбираться уже полиция.

По словам Артема Сергеевича, найти правонарушителя будет нелегко, ведь камеры, которые снимают площадь, не охватывают этот участок, где появился знак. 

Мы будем следить за ситуацией и напишем, если виновного найдут. 

Если вы стали свидетелем этого или другого необычного случая - звоните  в редакцию по номеру 4 69 62 или пишите на электронный ящик prochepetsk@yandex.ru. Вы также можете поделиться своей новостью с редактором портала прямо сейчас - добавляйте народную новость.

Читайте также

...

  • 0

Популярное

Последние новости