Еще один ТЦ в Чепецке: горожанам он нужен?

Еще один ТЦ в Чепецке: горожанам он нужен?chepetsk.ru

Звонки с подобным мнением мы принимаем в редакции почти каждый день

В Кирово-Чепецке на пр.Росии, 30 в ближайшем будущем может появится новый торговый центр "Россия". Многие горожане считают, что он не нужен. Так недавно в нашу редакцию обратился Алексей Мусихин. Вот что он пишет:

У нас в городе огромное количество заболеваний онкологией. Заболевают даже маленькие дети. Одна из главных причин - это загрязненный воздух, - пишет на  Алексей, - Власти города, когда вы отдаете под застройку магазинами такие участки, как у перекрестка пр.Россия, вы хотя бы подумайте, чем мы тут будем дышать? Не трогайте деревья в нашем дворе,они хоть как-то очищают воздух! Пр.Россия пора уже давно озеленить! Каждое лето нам приходится дышать пылью и гарью от машин. А нам тут еще такое устроить хотите.  КТО-НИБУДЬ, УСЛЫШЬТЕ НАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

У вас есть новости? Хотите заработать? Звоните  в редакцию по номеру 4 69 62 или пишите на электронный ящик prochepetsk@yandex.ru. Вы также можете поделиться своей новостью с редактором портала прямо сейчас - добавляйте народную новость. 

Читайте также

...

  • 0

Популярное

Последние новости