Маникюр и характер

Руки – это зона контакта с окружающим миром, они отвечают за наше общение и за то, что мы делаем

Знающий человек посмотрит на ваши руки: как они украшены и что вы на них помещаете. Важно, носите ли вы браслеты и часы, перчатки, одежду с длинным рукавом. 

Важен и маникюр, которым мы балуем свои руки. Ногти первыми вступают в контакт с незнакомцем, первыми тянутся к цели.

 

Цвет лака может многое рассказать о вас

 

Красный цвет выбирает женщина-вамп. Вы привыкли быть в центре внимания. Вы цените неповторимость и индивидуальность. Вы независимы, успешны и свободны. 

 

Бордовый цвет выбирают чувственные и сильные женщины. Вы никому ничего не доказываете. Вы цените себя и знаете, как добиться задуманного. 

 

Черный цвет выбирают властные женщины, которые обожают порядок и четкость. Вы не переносите глупости и слабости. Временами вы жестоки, но этим вы добиваетесь задуманного. 

 

Розовый цвет выбирают те женщины, которые мечтают выделиться из толпы. Вы не унываете и смотрите на жизнь легко. Однако вы не замечаете многих проблем. 

 

Французский маникюр – это выбор женщины, которая не в восторге от внимания окружающих. Вы желаете быть элегантной, но не следуете слепо моде. Вы вырабатываете собственный стиль. 

 

Желтый или оранжевый цвет выбирают женщины, которые легко относятся к жизни. Вам не хватает усидчивости. Вы делитесь с людьми энергией, излучая свет изнутри. 

 

Зеленый цвет выбирают успешные и рассудительные женщины. Вы всегда во всем стараетесь действовать логично. Вы успешны, довольны жизнью и живете в гармонии с собой. 

 

Голубой цвет выбирают уравновешенные женщины с приятным характером. Вас очень легко задеть, поэтому вы цените безопасность. 

 

Синий цвет выбирают основательные и сосредоточенные женщины. Если вы взялись за одно дело, то вы доделаете его до конца. Иногда это плохо: когда у вас плохое настроение, нужно уметь переключаться на другое дело. 

 

Разноцветным лаком красят ногти успешные и оригинальные женщины. Люди вас слушают, но вы не чувствуете себя в своей тарелке. Вам кажется, что все в вашей жизни не так. Поэтому и ищете гармонии с помощью цвета. 

 

Форма и длина ногтей тоже многое расскажут о своей хозяйке

 

Короткие ногти выбирают женщины, которые не любят конфликтовать. Вы стараетесь сглаживать все разногласия. Вы общительны и открыты. Вы не любите сидеть без дела. 

 

Длинные и острые ногти выбирают женщины с бойцовским характером. Вы знаете, чего хотите, и стремитесь к своим целям. Но вы очень часто конфликтуете с окружающими. 

 

Длинные и прямоугольные ногти выбирают женщины, которые умеют производить впечатление на окружающих. Вы не жертвуете своим временем и интересами ради чего-то. 

 

Длинные и округлые ногти выбирают женщины, которые привыкли действовать и добиваться поставленных целей. Вы умеете разрешать конфликты. Но иногда вы чересчур прямолинейны, потому что зацикливаетесь на определенном задании. Запомните: иногда нужно и отдохнуть, и переключиться. 

 

Правильный маникюр поможет вам подстроиться под определенную ситуацию, − поделилась психолог Марина Соловьева. − Выбирайте цвет лака исходя из того, каким делом вам нужно заняться. У вас будет правильное настроение. − Если вы встречаетесь с подругами и намерены весело провести время, делайте выбор в пользу ярких и сочных цветов. Нанесите на ногти яркий желтый или оранжевый лак. Не забудьте закруглить ноготь. Темный лак и острые «коготки» пробудят в вас желание соперничать. Вы не сможете расслабиться. Вам нужно сдать срочный отчет на работе? Нанесите на ногти приглушенный, темный лак. Подойдет винный, графитовый, фиолетовый цвет. Вы будете собранной и сдержанной. Вы хотите проявить себя дипломатом и избежать конфликтных ситуаций? Сделайте французский маникюр. 

 

Создавая образ, не упустите мелочи. Маникюр произведет на людей правильное впечатление, а вы сможете пребывать в полной гармонии с окружающим миром.

...

  • 0

Популярное

Последние новости