В Кирово-Чепецке повесили прошлогодние плакаты к 70-летию Победы

В Кирово-Чепецке повесили прошлогодние плакаты к 70-летию Победыprochepetsk.ru

Город украсили прошлогодними баннерами

Кирово-Чепецк начали украшать к празднику Великой Победы. На здания и улицы повесили торжественные баннеры. Новые растяжки в этом году не заказывали, а использовали прошлогодние. В 2015 году отмечали юбилей со дня окончания войны, поэтому плакаты поздравляют жителей с 70-летием победы.

-В этом году новые украшения мы не заказывали, для праздничного оформления будем использовать только те, на которых не написано число. Баннер с 70-летием с улицы Мира снимут и заменят на другой, - пояснили в городской Думе.

Власти Чепецка рекомендуют предпринимателям начать украшать фасады своих зданий, но не стоит думать, что баннеров и наклеек будет достаточно. Бизнесменов просят облагородить территории своих магазинов и офисов.

Как вы будете отмечать День Победы? Расскажите в комментариях 

Напомним, в прошлом году на празднование юбилея победы в Великой Отечественной войне из городского бюджета выделили один миллион рублей. Город украсили баннерами, растяжками и билбордами. На опорах уличного освещения установили восемнадцать световых коробов с изображением орденов и медалей времен Великой Отечественной войны.  

...

  • 0

Популярное

Последние новости