Прямая трансляция пресс-конференции Владимира Путина: названы основные темы встречи

Прямая трансляция пресс-конференции Владимира Путина: названы основные темы встречиАР

В Москве идут последние приготовления к важнейшему событию

В четверг, 17 декабря 2015 года, в 12.00 начнется прямая трансляция ежегодной пресс-конференции Владимира Путина. На мероприятие аккредитованы 1390 журналистов из разных регионов страны. 

В репортаже телеканала "Россия 24" отметили, что на мероприятие уже приехал Владимир Маматов - автор вопроса о "Вятском квасе". 

Пресс-секретарь президента рассказал,  что "социально-экономическая проблематика и международная обстановка" станут основными темами обсуждения. Из российских событий, скорее всего, журналисты затронут протесты дальнобойщиков из-за системы "Платон", об этом сообщает русская служба BBC.

Президент готов отвечать на острые вопросы. На встречу аккредитован представитель газеты "Левиафан" Фонда борьбы с коррупцией Алексея Навального. 

- Экспертные знания президента практически во всех областях, уровень его подготовки в целом и к пресс-конференции в частности ... является, наверно, залогом того, что вряд ли кому-то удастся его спровоцировать, - сказал Песков в интервью телеканалу "Россия 24".

Прямая трансляции пресс-конференции Путина 2015 начнется на нашем портале в 12.00.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости