Кировчанку на "Давай поженимся" выбрал жених, у которого уже есть беременная невеста

Кировчанку на "Давай поженимся" выбрал жених, у которого уже есть беременная невестаскрин с видео

Девушек, которые пришли к Сергею, не смутил скандал, произошедший в начале программы

В четверг, 10 декабря, в эфире Первого канала был показан очередной выпуск программы "Давай поженимся".

Главный герой Сергей выбирал себе из трех претенденток невесту, среди которых оказалась кировчанка Елена. Однако за обеспеченного жениха из Москвы пришла побороться еще одна женщина...

Скандал. Как оказалось, Ольга жила с Сергеем пять месяцев. Она в положении и какое-то время лежала в больнице. О том, что ее жених пришел на программу и ищет себе другую невесту, Ольга узнала случайно. 

Сергей сразу же заявил, что не знал о беременности Ольги. Также он сказал, что Ольга не устраивает его, так как у нее очень много запросов и она просто живет с ним из-за денег. Ведущие решили, что этот разговор Ольге и Сергею нужно пока отложить. Мужчина с радостью согласился.

История. Сергей рассказал, что 12 лет назад супруга бросила его и сына и уехала жить в Америку. Также мужчина сказал, что является гендиректором крупной компании. Гордится своей благотворительной деятельностью. Сергей ищет высокую брюнетку с аппетитными формами. И он готов к серьезным отношениям.

Девушек, которые пришли на передачу, не смутил скандал, произошедший в начале программы. Каждая из них отметила привлекательность Сергея. Все девушки решили познакомиться с ним и вышли в студию.

Кировчанка. Третьей невестой оказалась 38-летняя кировчанка Елена. У женщины не сложились отношения с ее гражданским мужем. Она три года терпела его измены. И, не выдержав, ушла от него. Сейчас, как говорит женщина, она ищет надежного мужчину для серьезных отношений.

Елена понравилась не только ведущим, но и самому жениху, который в конце передачи выбрал из трех претенденток ее.

...

  • 0

Популярное

Последние новости