Chevrolet Cruze универсал: оправдывая ожидания

Chevrolet Cruze универсал: оправдывая ожиданияПредоставлено рекламодателем

Модификации в кузове «универсал» - это можно сказать большая редкость для российского рынка автомобилей гольф-класса. Поэтому недавняя новинка от компании «Шевроле» - Chevrolet Cruz Station Wagon (универсал) - заслуживает пристального внимания автолюбителей. В первую очередь на этот вариант стоит обратиться внимание тем, кто настроен на семейный автомобиль, который одновременно обладает современным и стильным дизайном.

Интерьер и экстерьер

Автолюбители почти 200 стран мира по достоинству оценили харизму и привлекательность всего модельного ряда Chevrolet Cruze. Что касается модификации «универсал», то здесь стоит отметить просторный интерьер с характерным двойным кокпитом и плавными линиями. Материалы отделки и подгонка панелей стали качественнее по сравнению с предшественником этой модели, которым называют Lacetti. Приборная панель и двери традиционно отделаны тканью.

Неплохо обустроено багажное отделение Chevrolet Cruz Station Wagon. Его вместительность составляет 500 литров, однако со сложенным задним рядом сидений объем багажника увеличивается до 1478 литров. Также здесь предусмотрены органайзер и полочка с отсеками (удобно для пассажиров).

Внешний вид Chevrolet универсал характеризуется внушительной решеткой радиатора, аэродинамичным дизайном кузова, галогеновыми фарами, а также 17-дюймовыми оригинальными дисками. Динамичность дизайна также подчеркивают скошенное ветровое стекло и зауженная форма крыши. Более подробно ознакомиться с характеристиками авто можно по адресу chevrolet.110km.ru/tth/cruze.html.

Технические особенности

Данная модель от компании «Шевроле» существует в бензиновом (на 1,4, 1,6 и 1,8 литра) и турбодизельном двигателе (2 литра). Традиционно предлагается как механическая коробка передач, так и автомат. Подвеска данного агрегата спроектирована в Европе, а ее настройкой занимались немецкие мастера.

Что касается базовой комплектации Chevrolet Cruz универсал, то она включает все традиционные технологии, которые характерны для современного автомобиля: ABS, электронная стабилизация движения, ESP, контроль сцепления с дорожным полотном, подушки безопасности и т. д. Также производитель комплектует авто круиз-контролем, мультимедийной системой My-link, электрорегулировкой боковых зеркал и другими инновационными технологиями, которые делают вождение приятным и комфортным.

На правах рекламы

...

  • 0

Популярное

Последние новости