В апреле в Кирово-Чепецке будет ограничено движения грузового транспорта

В апреле в Кирово-Чепецке будет ограничено движения  грузового транспортаprogorod43.ru

Такие меры необходимы для обеспечения сохранности автомобильных дорог в период весенней распутицы

С 15 апреля по 14 мая на территории Кирово-Чепецка вводятся временные ограничения для передвижения грузового транспорта по автомобильным дорогам общего пользования.

Согласно постановлению областного правительства, такие меры необходимы для обеспечения сохранности автомобильных дорог в период весенней распутицы.

Размер возмещения вреда рассчитывается из того, насколько превышены предельно допустимые значения нагрузки на каждую ось транспортного средства. Все деньги (в случае несоблюдения правил этого постановления) пойдут на возмещение вреда, причененного дорогам.

Будет организован контроль за соблюдением ограничения движения транспорта. Руководителям предприятий рекомендовано в срок до 15 апреля обеспечить завоз на весенний период необходимого количества сырья, материалов и оборудования.

Однако в администрации города Кирово-Чепецка отметили, что в период временного ограничения, движение по автомобильным дорогам может осуществляться по пропускам единого образца, выдаваемым юридическим и физическим лицам после оплаты возмещения вреда. Такие пропуска можно получить в МБУ «Дорожно-эксплуатационной службе» города Кирово-Чепецка.

Адрес:улица Строительная, дом 2/г.

Телефон: 4-02-52.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости