В 2015 году на некоторых улицах Кирово-Чепецка появится освещение

В 2015 году на некоторых улицах Кирово-Чепецка  появится освещениеru.wikipedia.org

Планируется установить фонари на улице Победы и части дороги по улице Ленина

В Кирово-Чепецке постепенно решается актуальная на протяжении нескольких лет проблема освещения улиц.

Директор МКУ «Техцентр» Кирово-Чепецка Владимир Королев  рассказал корреспондентам ГТРК «Вятка» о том, что с 2011 года и по сегодняшний день продолжает реализовываться проект по освещению самых проблемных  в  этом плане городских дорог.

 - В 2014 году были установлены фонари на одном из участков  дороги по улице 60 лет Октября: от улицы Победы до улицы Некрасова, - рассказал Владимир.

За три года на все проекты было потрачено около четырех миллионов рублей. Однако в Кирово-Чепецке остаются улицы, до которых освещение еще не дошло.

-Когда городская власть решила заняться освещением города, - рассказывает Владимир Королев. - Мы с удивлением обнаружили, что у нас улица Победы не освещена, поэтому в 2015 году будем решать эту проблему.

Также было отмечено, что в новом году будет решен вопрос с освещением пешеходных дорожек от улицы Ленина к тем домам, которые переданы в муниципальную собственность от дома ветеранов войны и труда. А в 2016 году будет реализован проект по освещению улицы Революции.

...

  • 0

Популярное

Последние новости