Кирово-чепецкая "Олимпия" уступила соперникам в домашнем матче без зрителей

Кирово-чепецкая "Олимпия" уступила соперникам в домашнем матче без зрителейФото: телеграм-канал ХК "Олимпия"

Хоккеисты "Олимпии" провели второй матч в рамках четвертьфинальной серии плей-офф НМХЛ. Статистика встречи приводится на сайте турнира.

Перенесенный матч состоялся в Кирово-Чепецке вечером в понедельник, 25 марта. Он закончился победой гостей – пензенского "Дизелиста" – со счетом 3:1. Начало встречи осталось за хозяевами льда: первый период закончился в пользу представителей Кирово-Чепецка благодаря шайбе Аристарха Фальковского. Однако остаток игрового времени оказался для них провальным, потому как пензенцы смогли трижды поразить ворота противника.

Таким образом, команды сравняли счет в серии: теперь у каждой по одной победе. Противостояние продолжится в Пензе. Следующие матчи запланированы на четверг и пятницу, 28 и 29 марта, 19:00.

Ранее мы писали, что в Кирово-Чепецке второй матч "Олимпии" с "Дизелистом" прошел без зрителей.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/prochep